Венгерский мэр Дьюрич потребовал от украинцев уехать на родину после нападений на местных женщин

Фото: fondsk.ru

Мэр деревни Керепеш в Венгрии Ласло Дьюрич разогнал беженцев с Украины, которые преследовали женщин. Соответствующее видео он разместил на своей странице в социальных сетях.

Градоначальник рассказал, что из местного общежития рабочих поступили жалобы на то, что гастарбайтеры из Закарпатья изнасиловали 16-летнюю девушку и 22-летнюю женщину. Он заявил, что не намерен терпеть подобные инциденты.

«Я отказываюсь мириться с их неспособностью себя нормально вести. Не желаю терпеть издевательства над молодыми девушками из Керепеша», — сказал Дьюрич.

На видео запечатлено, как Дьюрич в сопровождении сотрудников полиции прибыл в общежитие рабочих с Украины и потребовал от них отправиться на родину, чтобы «воевать с чеченцами».

Мэр добавил, что пока он руководит деревней, не потерпит притеснений девушек и намерен бороться с другими преступлениями. Также он потребовал от полиции решительных действий для защиты жителей, сообщает портал index.hu.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что поляков возмущают гуляющие с нацистской символикой беженцы с Украины.

+1
4
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
1
+1
1
Источник index.hu




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика