Куда обратиться для экспресс доставки почты и грузов

Экспресс почта ГарантПост предлагает свои услуги в сфере перевозок различной корреспонденции по всем регионам России и за границей. Это обслуживание почти 68 городов по РФ  — Ярославль, Краснодар, Воронеж, Владимир, Тверь, Рязань и многих других. Также предоставляются логистические, таможенные, консультационные виды услуг. А между Москвой и Санкт-Петербургом работает постоянная экспресс-линия. Основной филиал компании расположен в городе Москва, филиалы же разбросаны по многим городам Российской Федерации. Организована компания была в далёком 1990 году, и с тех пор наработала немалый опыт и большие связи в области почтовых перевозок. Стоит отметить, что вся курьерская служба ГарантПост сертифицирована, что ещё раз подчёркивает её надежность и профессионализм.

За почти двадцатилетний опыт работы компания предлагает для вас самые разные виды услуг – это срочная экспресс-доставка, курьерская служба для интернет-магазинов, международная доставка, а также внутригородская курьерская служба. Постоянным партнёром компании является «Аэрофлот», а также зарубежный авиаперевозчик  Air France. ГарантПост входит в пятёрку лучших компаний в сфере почтовых перевозок. На сайте для удобства имеется калькулятор, который поможет вам в системе онлайн рассчитать полную стоимость перевозки грузов, с учётом НДС. Таким образом, вы будете точно знать, какая сумма вам необходима для оплаты того или иного вида услуг. Стоит сказать, что цены ГарантПост весьма демократичные и удобны.  Также для надёжности и сохранности ваших перевозок, вы можете отслеживать  отправление своего груза прямо с сайта.

Также на сайте можно найти все имеющиеся тарифы и сроки самых разных перевозок, как по России, так и за рубежом. Для удобства также в системе онлайн можно рассчитать сроки, в течение которых ваша почта будет доставлена.  Можно оставить заявку на вызов курьера. На сайте указаны номера телефонов, по которым можно позвонить, и задать подробные вопросы, а также уточнить всё, что касается вашей перевозки. Обращаясь за услугами в ГарантПост, вы гарантировано получаете оперативность, надёжность, опыт и профессионализм. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика