Разные компьютерные игры онлайн

Если вы являетесь любителем различных компьютерных игр, то http://zumala.ru/lines поможет вам реализовать ваше желание. Здесь вы найдете самые занимательные игры. Например, в разделе «логические игры» вы найдёте виртуальный «Кубик Рубика», который вполне может заменить вам настоящий.

Головоломки:

Принцип самый простой – вы вращаете кубик, а указанные стрелки помогут установить желаемое положение. Таймер будет отсчитывать время, за которое вы сможете это сделать. Напомним, что один куб вмещает в себя:

  • 54 малых кубика,
  • 3 внутренних оси,
  •  9 квадратов на каждой грани,
  • 6 цветов.

Принцип головоломки таков, что поворачивая куб, нужно сделать так, чтобы каждая грань приобрела один цвет.

Логические игры:

Также можно найти другие не менее занимательные логические игры. Это Маджонг в самых различных модификациях – детский, логический, маджонг Ацтеков и другие. Их суть та же самая, что и в классическом маджонге – один за другим убирать одинаковые картинки или плитки, проходя различные уровни сложности.  Обычно классический маджонг составляет различные комбинации, например:

  • 144 фишки,
  • 7 родов,
  • 3 вида фишек,
  • 36 табличек,

Суть маджонга – это принцип пасьянса, который нужно терпеливо, тщательно и внимательно составить в определённую модель.

Квесты:

Если вам больше по душе квесты, то их вы найдёте тоже. Известный с давних времён «Супер Марио». Суть игры в том, что весёлый итальянский водопроводчик, должен обойти все трудности на своём пути, переходя с уровня на уровень, чтобы найти потерявшуюся принцессу. Нужно будет преодолеть монстров, растения, черепашек и другие. Управляется Марио стрелочками, благодаря которым он прыгает, стреляет, двигается.

Очень интересными покажутся вам квесты «Рука войны» и «Древний мир», где вы можете полностью затеряться, погружаясь во всё новые и новые слои увлекательной игры. Причём квесты тоже бывают разными. Вам будет предложено два их вида – по поиску предметов и выходу из комнаты. В «поиске предметов» вы встретите такие игры как «Коллекция марок», «Набор археолога», «Хорошая покупка» и многое другое. Но, куда бы вы ни попали, будьте уверены, вам везде будет интересно.

Ну, и, наконец, вас ждут развивающие игры. Это игры, благодаря которым, вы можете великолепно развить свою память. Причём разнообразие этих игр не заставит скучать вас долго. Приходите на zumala.ru, и получайте удовольствие от увлекательных игр и головоломок.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика