Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте гадалку (рекомендации, отзывы, контакты)

186 Записи
131 Пользователи
-1 Нравится
59 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку гадалку, которая снимает порчу.

Новосибирск.

Или это все бред?

 

185 Ответов
5 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 4

А вы сами в это верите?

 

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 2

@valko 

Нередко в жизни возникают неблагоприятные ситуации по независящим от человека причинам. Это проблемы на работе, финансовые трудности, разлад в отношениях со второй половинкой. Советы, поддержка родственников и друзей помогут пережить кризис. Найти выход из трудного положения можно, обратившись к высшей силе.

Проводником между человеком и вселенной является гадалка. Она поможет разобраться в прошлом, яснее увидеть картину настоящего и заглянуть в будущее. Благодаря современным технологиям провести сеанс можно дистанционно. Это очень удобно, если в городе нет подходящего специалиста.

Эзотерики, астрологи, нумерологии, тарологи используют разные способы связи с потусторонним миром. Их объединяет одна цель — помочь человеку в трудной ситуации. Гадание на картах Таро считается наиболее популярным. Опытный таролог имеет необходимые знания и умения для правильной трактовки расклада.

Чаще всего людей интересуют вопросы любви: кто-то никак не встретит вторую половинку и хочет узнать у карт, когда это случится. Кто-то сильно поругался с партнером и желает получить совет, как наладить отношения. Во всех этих вопросах поможет разобраться гадалка.

От человека требуется правильный настрой и четкая формулировка запроса. Во время гадания мысли вопрошающего должны быть сосредоточены на волнующем его вопросе. Тогда он получит ясный ответ и точный прогноз на ближайшее будущее.   

Если Вы оказались в сложной ситуации или просто хотите погадать, пишите: 8 968 976 24 59 воцап

Ответить
Гость
Присоединился: 3 месяца назад

Новичок
Записи: 1

я обращалась к Екатерине
на самом деле самая сильная настоящая и честная
она единственная кто мне помог
не буду говорить кто но на этом и других сайтах тоже 90 % это шарлатаны
я на своей шкуре это проверила все и отдала кучу денег
спасибо что я нашла также катеньку и обратилась к ней с последней своей надеждой
огромное спасибо
ватсап 89588414057

Ответить
Гость
Присоединился: 3 недели назад

Новичок
Записи: 1

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0996826298 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Ответить
Гость
Присоединился: 3 месяца назад

Новичок
Записи: 1

Галина Васильевна , ясновидящая с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .
Все ритуалы у нее очень старинные и  так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший.   предупредит об опасности . Я к ней приходила с трудным выбором который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно  , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми  Она не только дала хороший совет, но и помогла  в моей ситуации ,  я очень хотела вернуть мужа в семью , когда она стала выливать меня воском там такие страшные картины были мне было прям жутко на что она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа ,   Галина Васильевна не оставила меня с этой бедой и помогла за что я ей очень благодарна муж вернулся в семью больше стал проводить время со мной с детьми я очень счастлива и жить стало легче  !)  она  чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы  , советую обратиться к Галине Васильевне  . Ее номер +7 996 378‑63‑54
 Вотсап Всем удачи!

Ответить
Записи: 1
Гость
Новичок
Присоединился: 3 недели назад

Спасибо за рекомендацию!!  Я так рада что обратилась к Екатерине, она мне помогла во многом разобраться и у меня наладилась личная жизнь. Спасибо огромное, Вы профессионал своего дела и я очень признательна за помощь. +79096904616  можно получить консультацию онлайн или же записаться на приём лично

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 3 недели назад

Я очень благодарна Алине – vorojba.info (канал в  Telegram   t.me/wizardessru  ) за помощь с приворотом. Я давно решилась на любовный приворот, но не знала к кому обратиться, но мне сказали, что она помогает. Я еще почитала ее статьи, и поняла, что она действительно хорошо разбирается в магии.
Мне нужен был приворот на моего молодого человека. Мы с ним вместе еще со школы, сейчас учимся в одном вузе. Но, видимо, я ему наскучила, он стал терять ко мне интерес. У него много новых друзей, подруг, он очень отдалился.
Мне хотелось как-то белым приворотом освежить наши отношения, чтобы его привязанность ко мне стала сильнее, чтобы он не забывал меня. И, спасибо ведьме Алине за то, что помогла мне с этой задачей.
У нас почти сразу после приворота, все стало налаживаться и улучшаться. Он начал уделять мне больше времени и внимания, снова стал говорить о своих чувствах, о наших планах на будущее. Без приворота я  бы его потеряла. Я это понимаю. Я его очень люблю, хочу чтобы мы никогда не расставались. Приворот мне помог. Оставлю еще контакты Алины почту -  @yandex.ru">alinavorojba@yandex.ru  

Ответить
Страница 11 / 11

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика