Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте гадалку (рекомендации, отзывы, контакты)

186 Записи
131 Пользователи
-1 Нравится
59 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку гадалку, которая снимает порчу.

Новосибирск.

Или это все бред?

 

185 Ответов
5 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 4

А вы сами в это верите?

 

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 2

@valko 

Нередко в жизни возникают неблагоприятные ситуации по независящим от человека причинам. Это проблемы на работе, финансовые трудности, разлад в отношениях со второй половинкой. Советы, поддержка родственников и друзей помогут пережить кризис. Найти выход из трудного положения можно, обратившись к высшей силе.

Проводником между человеком и вселенной является гадалка. Она поможет разобраться в прошлом, яснее увидеть картину настоящего и заглянуть в будущее. Благодаря современным технологиям провести сеанс можно дистанционно. Это очень удобно, если в городе нет подходящего специалиста.

Эзотерики, астрологи, нумерологии, тарологи используют разные способы связи с потусторонним миром. Их объединяет одна цель — помочь человеку в трудной ситуации. Гадание на картах Таро считается наиболее популярным. Опытный таролог имеет необходимые знания и умения для правильной трактовки расклада.

Чаще всего людей интересуют вопросы любви: кто-то никак не встретит вторую половинку и хочет узнать у карт, когда это случится. Кто-то сильно поругался с партнером и желает получить совет, как наладить отношения. Во всех этих вопросах поможет разобраться гадалка.

От человека требуется правильный настрой и четкая формулировка запроса. Во время гадания мысли вопрошающего должны быть сосредоточены на волнующем его вопросе. Тогда он получит ясный ответ и точный прогноз на ближайшее будущее.   

Если Вы оказались в сложной ситуации или просто хотите погадать, пишите: 8 968 976 24 59 воцап

Ответить
Гость
Присоединился: 3 месяца назад

Новичок
Записи: 1

я обращалась к Екатерине
на самом деле самая сильная настоящая и честная
она единственная кто мне помог
не буду говорить кто но на этом и других сайтах тоже 90 % это шарлатаны
я на своей шкуре это проверила все и отдала кучу денег
спасибо что я нашла также катеньку и обратилась к ней с последней своей надеждой
огромное спасибо
ватсап 89588414057

Ответить
Гость
Присоединился: 3 недели назад

Новичок
Записи: 1

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0996826298 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Ответить
Гость
Присоединился: 3 месяца назад

Новичок
Записи: 1

Галина Васильевна , ясновидящая с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .
Все ритуалы у нее очень старинные и  так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший.   предупредит об опасности . Я к ней приходила с трудным выбором который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно  , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми  Она не только дала хороший совет, но и помогла  в моей ситуации ,  я очень хотела вернуть мужа в семью , когда она стала выливать меня воском там такие страшные картины были мне было прям жутко на что она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа ,   Галина Васильевна не оставила меня с этой бедой и помогла за что я ей очень благодарна муж вернулся в семью больше стал проводить время со мной с детьми я очень счастлива и жить стало легче  !)  она  чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы  , советую обратиться к Галине Васильевне  . Ее номер +7 996 378‑63‑54
 Вотсап Всем удачи!

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 11 месяцев назад

Могу посоветовать вам одну женщину, не первый год к ней обращаюсь, она и магией занимается и таро раскладами, привороты редко делает, только в крайнем случае. Смотрит сама по ситуации. Предлагает варианты без приворота, чтобы не навредить вам и тому человеку. Мне вот помогла наладить отношения с любимым и без приворота. Таро расклады классно делает, потом все сбывается. Рекламу нигде не дает. Только сарафанное радио. Её почта rozannasaxonova@yandex.ru
И страница в контакте https://vk.com/rozanna.magiya
Телеграмм https://t.me/taro_rasklad555

Каждый найдет своего мастера, попробуйте, лично мне помогла, думаю и вам поможет. Всем добра и удачи!🌸

Ответить
Записи: 2
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

И мне помогла гадалка

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 4 месяца назад

могу посоветовать женщину, которая мне в жизни очень помогла ,которой я очень благодарна , в мой жизни произошло очень страшное я очень заболела с пришлось уйти связи с болезнью , муж ушел к другой женщине , я не знало что делать я осталась с ребенком одна и вот мне соседка дала номер женщины которая помогает людям, я всю жизнь буду благодарна этой женщине ее зовут Марья ее номер тел 89242599329 вдруг кому то нужна помощь теперь у меня в жизни все хорошо с мужем живем вмести и со здоровьем у меня стало на много лучше 

Ответить
Записи: 1
Гость
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

/ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовницы мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-звонить на вайбер,ватсап.Лилия)!!!

Ответить
Записи: 3
Гость
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, ее зовут Инесса, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет. WhatsApp +79384983847

Ответить
Записи: 1
Гость
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

Есть действительно сильная ясновидящая! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь, как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно. Лучше нее нет! +79855293422 ВОТСАП Лина! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех!

Ответить
Записи: 1
Гость
Новичок
Присоединился: 2 месяца назад

Есть бабушка которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках очень сильная. Работает она на расстоянии. Я к ней обратилась и по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка мне его вернула течение 30 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 913 924 91 45.

Ответить
Записи: 1
Гость
Новичок
Присоединился: 1 месяц назад

Здравствуйте. У меня в жизни был период когда мои отношения с мужем начали рушаться на глазах. Пытались как то решить проблему своими силами но никак не получалось. Моя подруга посоветовала ясновидящую , очень хвалила ее. Обратилась с мужем к ней.Она проанализировала нас и нашую ситуацию и рассказала что и как нужно сделать чтобы сохранить наш брак. И вот уже спустя 2 недели после того как ми обратились наши отношения стали гораздо лучше. Сейчас мы снова счастливы и очень благодарны ей за помощь, записывайтесь по этому номеру к ней на приём +79096904616  VIBER/WHATSAPP. Дистанционно можно обратиться из любой точки мира или приехать лично на приём

 

Ответить
Записи: 1
Гость
Новичок
Присоединился: 1 месяц назад

Пишу свой отзыв о прекрасной Екатерине

Она мне помогла единственная!!!!!!!!!!!!!

Всем советую обращаться только к Кате , у меня были тяжелые финансовые трудности и проблемы в личной жизни

Катя мне дала результат меньше чем за месяц

Я очень ей благодарна вот ее номер ватсап 89588414057

Ответить
Записи: 3
Гость
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Здравствуйте, никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую Инессу. Её контакты ±79384983847 Ватсапп.

Ответить
Записи: 1
 oleg
Гость
Новичок
Присоединился: 4 недели назад

wizardess.ru - Отзыв на приворот на любовь

 

Какое-то невероятное стечение обстоятельств то, что я нашел сайт с wizardess.ru  статьями о любовной магии уважаемой Алины Петровны. Я ведь вообще не думал, что можно использовать приворот на любовь, чтобы вернуть жену. Просто читал всякие статьи (не магической тематики) о любви и отношениях. А потом как-то понесло в сторону эзотерической тематики. И вот я уже на ее странице, читаю, как можно сделать любовный обряд!
И я понял, это все не случайно, это все то, что мне нужно. И значит, я обязательно должен Алине написать о своей проблеме. Чтобы она, как специалист, помогла во всем разобраться, сделать приворот на мою жену, чтобы дать мне шанс доказать ей, что я изменился. Стал другим человеком, готов ради нее на все. Лишь бы вернулась, лишь бы любила меня.
Да, моя ситуация была сложная, пришлось делать приворот посильнее. Я не помню названия, что-то с чакрами. Мне важен был только положительный результат. И я его получил. Стали происходить резкие изменения. Ведь мы с женой не общались практически. А тут она стала сама звонить, интересоваться моими делами. Ей это не свойственно, я знаю. Понял, что магия работает!
Конечно, я тоже стал проявлять активность, и она согласилась дать мне шанс. Теперь мы снова вместе, живем, планирует будущее. Все полностью наладилось. Даю Алине Петровне свою положительную оценку, как специалисту по приворотам! Оставлю еще ее контакты, почту -  @yandex.ru">alinavorojba@yandex.ru и канал в  Telegram -  t.me/wizardessru

Ответить
Записи: 3
Гость
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о гадалке Инессе. Никогда не думала, что буду искать ворожею, гадалку, но судьба распорядилась иначе. Муж ушел из семьи после 16 лет совместной жизни, резко, громко хлопнув дверью. Я была разбита, потерялась во времени, ушла в жуткую депрессию. Помогла подруга, посоветовала одну гадалку, к которой её сестра в свое время обращалась тоже с личной драмой. Других вариантов я не видела, да и хотелось верить в волшебство, поэтому решила попробовать к этой гадалки, терять мне было уже нечего. Она не только мне все рассказала, объяснила, но и помогла вернуть мужа, да, правда, такое бывает, правда кто мне об этом раньше сказал-что такое может быть-наврятли поверила бы, если честно. Не буду описывать всё, думаю вы меня поймете почему, но если и вы сейчас ищите помощь такого рода, то рекомендую Инессу. Её контакты ±79384983847 Ватсапп.

Ответить
Записи: 1
Гость
Новичок
Присоединился: 3 недели назад

Здравствуйте.

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почувствовала, что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно. Было понятно, что он сам не свой – как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке Злате, уже начинала терять надежду. Но, она в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Я воспаряла духом и поняла что она мне сможет помочь. Попросила провести необходимые работы и мой любимый вернулся через 2 недели. Всегда буду ей благодарна! Кому нужна её помощь обращайтесь к ней тел. +77088321390

Ответить
Страница 10 / 11

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика