Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте гадалку (рекомендации, отзывы, контакты)

186 Записи
131 Пользователи
-1 Нравится
59 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку гадалку, которая снимает порчу.

Новосибирск.

Или это все бред?

 

185 Ответов
5 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 4

А вы сами в это верите?

 

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 2

@valko 

Нередко в жизни возникают неблагоприятные ситуации по независящим от человека причинам. Это проблемы на работе, финансовые трудности, разлад в отношениях со второй половинкой. Советы, поддержка родственников и друзей помогут пережить кризис. Найти выход из трудного положения можно, обратившись к высшей силе.

Проводником между человеком и вселенной является гадалка. Она поможет разобраться в прошлом, яснее увидеть картину настоящего и заглянуть в будущее. Благодаря современным технологиям провести сеанс можно дистанционно. Это очень удобно, если в городе нет подходящего специалиста.

Эзотерики, астрологи, нумерологии, тарологи используют разные способы связи с потусторонним миром. Их объединяет одна цель — помочь человеку в трудной ситуации. Гадание на картах Таро считается наиболее популярным. Опытный таролог имеет необходимые знания и умения для правильной трактовки расклада.

Чаще всего людей интересуют вопросы любви: кто-то никак не встретит вторую половинку и хочет узнать у карт, когда это случится. Кто-то сильно поругался с партнером и желает получить совет, как наладить отношения. Во всех этих вопросах поможет разобраться гадалка.

От человека требуется правильный настрой и четкая формулировка запроса. Во время гадания мысли вопрошающего должны быть сосредоточены на волнующем его вопросе. Тогда он получит ясный ответ и точный прогноз на ближайшее будущее.   

Если Вы оказались в сложной ситуации или просто хотите погадать, пишите: 8 968 976 24 59 воцап

Ответить
Гость
Присоединился: 4 месяца назад

Новичок
Записи: 1

я обращалась к Екатерине
на самом деле самая сильная настоящая и честная
она единственная кто мне помог
не буду говорить кто но на этом и других сайтах тоже 90 % это шарлатаны
я на своей шкуре это проверила все и отдала кучу денег
спасибо что я нашла также катеньку и обратилась к ней с последней своей надеждой
огромное спасибо
ватсап 89588414057

Ответить
Гость
Присоединился: 1 месяц назад

Новичок
Записи: 1

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0996826298 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Ответить
Гость
Присоединился: 3 месяца назад

Новичок
Записи: 1

Галина Васильевна , ясновидящая с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .
Все ритуалы у нее очень старинные и  так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший.   предупредит об опасности . Я к ней приходила с трудным выбором который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно  , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми  Она не только дала хороший совет, но и помогла  в моей ситуации ,  я очень хотела вернуть мужа в семью , когда она стала выливать меня воском там такие страшные картины были мне было прям жутко на что она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа ,   Галина Васильевна не оставила меня с этой бедой и помогла за что я ей очень благодарна муж вернулся в семью больше стал проводить время со мной с детьми я очень счастлива и жить стало легче  !)  она  чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы  , советую обратиться к Галине Васильевне  . Ее номер +7 996 378‑63‑54
 Вотсап Всем удачи!

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Недавно по рекомендациям подруги была у гадалки Елены Смоловой. Видно было что человек знает своё дело на высшем уровне.Вся процедура прошла очень интересно.Если надо можете найти тут https://vk. com/club201172386

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Недавно по рекомендациям подруги была у гадалки Елены Смоловой. Видно было что человек знает своё дело на высшем уровне.Вся процедура прошла очень интересно.Если надо можете найти тут https://vk. com/club201172386

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Недавно по рекомендациям подруги была у гадалки Елены Смоловой. Видно было что человек знает своё дело на высшем уровне.Вся процедура прошла очень интересно.Если надо можете найти тут https://vk. com/club201172386

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Недавно по рекомендациям подруги была у гадалки Елены Смоловой. Видно было что человек знает своё дело на высшем уровне.Вся процедура прошла очень интересно.Если надо можете найти тут https://vk. com/club201172386

VALKO писал:
посоветуйте пожалуйста хорошую бабушку гадалку, которая снимает порчу. новосибирск. Или ето все бред ??!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Nikkiii По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadalka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Искренне благодарна Полине Богатыревой за помощь! Ее профессионализм в сочетании с прекрасными и такими редкими качествами, как тактичность, терпение, умение выслушать, уверенность и помогает справляться с трудностями. Ее ответы всегда просты и понятны. От всей души благодарна за проведенную работу моей непростой проблемы. Полина настоящий мастер, потому что смогли сделать невозможное,вдохнуть новую жизнь. Благодаря ей в моей жизни произошли перемены, которым я несказанно рада! Спасибо ей за счастье которое она дарит многим людям! Можете так же обратиться к ней на почту - polina.bogatireva@mail.ru.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Хочу поделиться своей жизненной историей.Как говорится,не могу держать в себе.В моей семье начались проблемы - с ребенком-подростком . Стал каким-то невминяемым,хамить,грубить,оговариваться.Мы пробовали говорить с ним, но это не помогало.Не могли понять ,то ли это переходный возраст,то ли что то плохое(страшно было подумать).

  Моя подруга посоветовала обратиться к известной гадалке Марии Нефедовой- сказала, что она очень хорошо решает семейные проблемы( ссылка удалена ) Я сначала написала ей на почту( gadanie.nefedova@mail.ru)ответила она мне быстро, пригласила на личную встречу,разложила карты и рассказала о том, что беспокоит моего сына и как лучше вести себя в данной ситуации. Она погадала мне и рассказала, что и как происходит с моим ребёнком.Успокоила,поддержала, уверила что ничего страшного с ним не происходит и что все пройдёт,надо подождать всего лишь,как говорится -перебесится.Все на её и вышло, слово в слово все произошло так ,как она мне сказала .Огромнейшее Вам спасибо .Спасибо что есть такие люди которые могут поддержать в тяжёлых жизненных ситуациях и направить по НУЖНОМУ пути !

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Обращаюсь исключительно к Ляне +380973452208, всегда ее расклады максимально четкие и правдивые, ни разу не усомнилась в ее способностях

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Обращалась к тарологу Елене — очень приятная женщина. Она не спрашивает что случилось, а сама видит все насквозь. Предсказывает на картах, смотрит по фоту. Она рассказала то, что я даже не могла подумать об этом человеке. Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте. Кому действительно нужна помощь, обратитесь. Не пожалеете +38 050 049 07 78 вайбер/ватсап!

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

У меня достаточно простая история, я не могла бросить курить очень долгое время, постоянно срывалась и начинала опять, поэтому решила обратиться к ясновидящей, коллега на работе так бросил. Нашла в интернете Ляну, благодаря ней получилось, поэтому советую вам, 380973452208

Ответить
Записи: 2
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Долго искала хорошую гадалку, читала много отзывов. Мой выбор пал на Елену. Был момент, когда просто опустились руки и я не знала, что происходит в нашей семье. Мужа на тот момент как будто подменили.
И тогда решила обратиться к Елене. Она помогла снять приворот с мужа и дала наставления, как сохранить семью и спокойствие в ней. Благодаря ей муж вернулся ко мне и наши отношения стали ещё лучше, чем были. Если, что то чувствуете не ладное, то советую вам обратиться к Елене. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

У меня сложилась неприятная ситуация с сестрой, не хочу вдаваться в подробности, но мне нужно было прояснить несколько моментов. В общем, подруга посоветовала обратиться к знакомой гадалке. Она мне четко разложила все по полочкам и по итогу так и оказалось. Поэтому могу поделиться номером +380686828559(whatsapp/viber)

Ответить
Страница 9 / 11

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика