Воскресенье, 6 октября, 2024
12 C
Москва
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы верите гадалкам?

219 Записи
160 Пользователи
0 Reactions
35.7 Тыс. Просмотры
Форумы
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься ????

218 Ответов
8 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

Обращалась к гадалке Лейле Рабозановой. На меня навалилось за прошедший год много разных проблем, совсем опускались руки, поэтому и решила, так сказать, на крайние меры, плюс к этому мне много советовали ее и Лейла мне помогла. Жизнь постепенно стала налаживаться и у меня сейчас нормализуются отношения с мужем. В общем, я довольна, что обратилась к Лейле Рабозановой за её помощь, электронная почта leyla.rabozabova@bk.ru и ссылка на страницу ссылка удалена

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@liliya-gabozova

Рекомендую Галю.+79687322721 Обращалась не один раз. Помогла . Считаю ее лучшей . Отзывы сдесь правдивы о ней. Такую проблему как у меня мало кто хотел помогать решать. А она решила !

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@Klinton Доброго вечера всем. Хочу оставить положительный отзыв о гадалке Наталье, помогла мне и моим друзьям Действительно видит по картам всю суть проблем. Я лично консультацией осталась довольна. Контакт вот: +380986753981

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 1

@alexandra-2 Будте осторожны, телефон УКРАИНСКИЙ , может мошенники!

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@yasinskaya2003Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения сталопонятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу вовсем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала вточку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением ждурезультаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, ипрофессионал своего дела!

 

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашлаМарию на данном сайте ))

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

Не верю. Почему же гадалки и разные предсказатели не выигрывают в лотереи?

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

Настоящая волшебница, моя спасительница Наталья. Большущее спасибо Вам!!! До недавнего времени я была одинока, но уже все изменилось! Я счастлива. Спасибо!!! Контакт вот +380986753981. Обращайтесь!

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@Klinton

Здравствуйте всем)

Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )Очень сильная без вранья поверьте мне !!!Я в восторге от Марии!!

Ответить
Форумы
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

В жизни разные бывают ситуации, когда сама не знаешь, что делать и как быть. Вот я в таком случае иду в Дом Феху к Инне Богомоловой. Она белый маг, очень сильный. Инна делает расклад, смотрит по фото, проводит диагностику, а вообще можно на сайте ссылка удалена почитать о всех ее возможностях. Я к ней приходила ни раз. Когда собиралась менять работу, Инна отговорила, потому что карты показали, что фирма быстро разориться. Когда квартиру покупала тоже к Инне приходила. Она посмотрела и сказала, что хороший вариант, мы там будем счастливы.

Ответить
Форумы
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек.  Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Ответить
Форумы
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

У меня опыт общения с магами вообще нулевой. Но сейчас вся жизнь наперекосяк идет. Как тут не поверить, что что-то вмешивается, или кто-то. Так я вышла тоже на Дом Феху и Инну Богомолову. Мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, очень помогла, прям попёрло после работы с ней, что в личной жизни, что в бизнесе. На первый взгляд, обычная женщина, но когда начинает говорить аж мурашки по коже, вот как такое может быть, что она столько всего знает. 

Ответить

Форумы
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии сама. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появляться, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Алину 89999229377, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Алине в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала, потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и мужа как подменили, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Алине за помощь.

Ответить
Форумы
Записи: 7
Новичок
Активист
Присоединился: 3 года назад

У мужа появилась молодая любовница. Я не знала что мне делать и куда обратиться. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Это чудотворные люди. Я им очень благодарна.  Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Ответить
Форумы
Записи: 7
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Одна девушка, с форума, поделилась восторженным отзывом. Я решилась. Вчера у нее была, точно сказала что у меня сейчас и прошлое. Разложила тоже позвонить все по полочкам, как будто теперь четкость появилась, знаю что делать дальше. Ее номе +380932261977 вайбер

Ответить
Форумы
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

У меня сложилась неприятная ситуация с сестрой, не хочу вдаваться в подробности, но мне нужно было прояснить несколько моментов. В общем, подруга посоветовала обратиться к знакомой гадалке. Она мне четко разложила все по полочкам и по итогу так и оказалось. Поэтому могу поделиться номером +380686828559(whatsapp/viber)

Ответить
Страница 6 / 6