Воскресенье, 6 октября, 2024
11.1 C
Москва
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы верите гадалкам?

219 Записи
160 Пользователи
0 Reactions
35.7 Тыс. Просмотры
Форумы
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься ????

218 Ответов
8 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

Обращалась к гадалке Лейле Рабозановой. На меня навалилось за прошедший год много разных проблем, совсем опускались руки, поэтому и решила, так сказать, на крайние меры, плюс к этому мне много советовали ее и Лейла мне помогла. Жизнь постепенно стала налаживаться и у меня сейчас нормализуются отношения с мужем. В общем, я довольна, что обратилась к Лейле Рабозановой за её помощь, электронная почта leyla.rabozabova@bk.ru и ссылка на страницу ссылка удалена

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@liliya-gabozova

Рекомендую Галю.+79687322721 Обращалась не один раз. Помогла . Считаю ее лучшей . Отзывы сдесь правдивы о ней. Такую проблему как у меня мало кто хотел помогать решать. А она решила !

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@Klinton Доброго вечера всем. Хочу оставить положительный отзыв о гадалке Наталье, помогла мне и моим друзьям Действительно видит по картам всю суть проблем. Я лично консультацией осталась довольна. Контакт вот: +380986753981

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 1

@alexandra-2 Будте осторожны, телефон УКРАИНСКИЙ , может мошенники!

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@yasinskaya2003Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения сталопонятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу вовсем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала вточку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением ждурезультаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, ипрофессионал своего дела!

 

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашлаМарию на данном сайте ))

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

Не верю. Почему же гадалки и разные предсказатели не выигрывают в лотереи?

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

Настоящая волшебница, моя спасительница Наталья. Большущее спасибо Вам!!! До недавнего времени я была одинока, но уже все изменилось! Я счастлива. Спасибо!!! Контакт вот +380986753981. Обращайтесь!

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@Klinton

Здравствуйте всем)

Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )Очень сильная без вранья поверьте мне !!!Я в восторге от Марии!!

Ответить
Форумы
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +380637770284Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Не понимаю тех, кто верит.Форумы

Ответить
1 Ответ
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Анита Хочу от всей души оставить вам положительный своей отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще прошлой осенью. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! А вот координаты Наталии +79655384500 (запись через ватцап).Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Верю после того как посетила Галину Вишневскую, она прекрасный маг и предсказатель, всё что она мне предсказала у меня сбылось, рекомендую обращаться по номеру 74957721881Форумы

Ответить
5 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Ксю45 Хочу поблагодарить от чистого сердца гадалку Марию! Честно я никогда не доверяла гадалкам, цыганкам и всему такому. И не за что бы не обратилась к гадалкам, если б не Мария (почему – то ей я доверилась). Всё, что она нагадала мне, совпало! И про моего мужчину Андрея, с которым мы вместе уже 5 лет живем, и про работу и.... дальше хочется верить, что так и будет! Кому необходима помощь в семейных передрягах обращайтесь к Марии, вот только запись к ней по Ватцап. Вот ее телефончик +79676605400.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Полиночка КРС Была у Марии много раз, спасибо ей большое за помощь. Обошла я очень многих гадалок, не буду вдаваться в подробности. А помогла мне с жизненными бедами моими только Мария. Её телефон и Ватцап +79676605400. Писать лучше на ватцап, можно не дозвониться, очередь к ней большая.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Виолетта Новая Я уже почти три года постоянно консультируюсь с Марией по вопросам ведения бизнеса. Удобно, что можно даже просто по телефону задать вопрос. И когда у меня была проблема в семье, тоже очень сильно помогла Мария. Тел. ее +79676605400 (для начала лучше связаться с ней через ватцап).Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@AnnetVol Я всегда верила в магию и магов, но боялась именно шарлатанов. Хотела сходить к гадалке со своими жизненными проблемами, так как мне уже почти 40 лет исполнилось, но я все еще не замужем, но все не могла выбрать к кому и не могла решиться с духом. И вот как – то родственница подсказала сильную гадалку Марию, и отзывов я много о ней прочитала в Интернет. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнения в отношении этой гадалки. Не могу утверждать про будущее, но про настоящее Мария мне рассказала точно, и дала мне очень много полезных советов как изменить холостяцкую жизнь. И вот прошло всего несколько недель, и у меня уже имеется сдвиг в личной жизни, в лучшую сторону. Вот телефонный номер и ватцап Марии +79676605400.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@lizonika Я ранее, в недалеком прошлом, искала для себя свою гадалку и мага, натыкалась при этом на множество шарлатанов. Именно поэтому я и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь в тяжелых жизненных ситуациях, и адекватные цены, я дам контакты. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Зовут ее Мария, её ватцап +79676605400. Пишите ей, Сами все поймёте.Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Хочу поделиться позитивным опытом работы с профессионалом в своем деле Марией Нефедовой. Началось все с того что супруг после трех лет счастливой совместной жизни стал часто задерживаться на работе, а когда я возмущалась по этому поводу буквально взрывался, и мы ругались. Отговаривался времена не простые работы стало больше, начальник придирается и всякое подобное.
Хорошо подруга посоветовала обратиться к Марии. Оказалось, что на работе на него положила глаз сотрудница и оформила приворот, но к моему облегчению я успела вовремя и ничего страшного, и необратимого не произошло. Сейчас все хорошо. Ссылочки на ВК https://vk.com/gadanie.nefedova и почту оставляю. Всем Добра.Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Хочу поделиться позитивным опытом работы с профессионалом в своем деле Марией Нефедовой. Началось все с того что супруг после трех лет счастливой совместной жизни стал часто задерживаться на работе, а когда я возмущалась по этому поводу буквально взрывался, и мы ругались. Отговаривался времена не простые работы стало больше, начальник придирается и всякое подобное.
Хорошо подруга посоветовала обратиться к Марии. Оказалось, что на работе на него положила глаз сотрудница и оформила приворот, но к моему облегчению я успела вовремя и ничего страшного, и необратимого не произошло. Сейчас все хорошо. Ссылочки на ВК https://vk.com/gadanie.nefedova и почту оставляю. Всем Добра.Форумы

Ответить
2 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Маша Барабух В интернете очень много различных предложений от магов и гадалок, но гадалка Мария – настоящий бриллиант. Ее дар, я считаю, феноменальный, она действительно видит будущее. Мне Мария помогла найти близкого родственника, пропавшего много лет назад. Она рассказала, где он находится, почему не дает о себе знать. Ее предсказания действительно сбываются, и это действительно выглядит как чудо. Вот ее телефончик - +79676605400. Только записываться к ней необходимо через ВатЦап.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@VeraPavlovna Доброго дня Мария! Хочу от всей души оставить вам положительный отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще летом. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! А вот координаты Марии +79676605400. Вот только записываться к ней лучше через ВатЦап.Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Хочу поделиться позитивным опытом работы с профессионалом в своем деле Марией Нефедовой. Началось все с того что супруг после трех лет счастливой совместной жизни стал часто задерживаться на работе, а когда я возмущалась по этому поводу буквально взрывался, и мы ругались. Отговаривался времена не простые работы стало больше, начальник придирается и всякое подобное.
Хорошо подруга посоветовала обратиться к Марии. Оказалось, что на работе на него положила глаз сотрудница и оформила приворот, но к моему облегчению я успела вовремя и ничего страшного, и необратимого не произошло. Сейчас все хорошо. Ссылочки на ВК https://vk.com/gadanie.nefedova и почту оставляю. Всем Добра.Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

нет не верю, и вам не рекомендую. Если вам надо решить важные вопросы в жизни то лучше сходить к психологу, дешевле и эффективнее.Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

нет не верю, и вам не рекомендую. Если вам надо решить важные вопросы в жизни то лучше сходить к психологу, дешевле и эффективнее.Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

нет не верю, и вам не рекомендую. Если вам надо решить важные вопросы в жизни то лучше сходить к психологу, дешевле и эффективнее.Форумы

Ответить
4 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@nikolyuknataly Привет всем! Недавно я обращалась к Марии (номер её +79676605400), гадает она просто супер, самое забавное, что сбывается нагаданное. А подруге моей она мужа в семью помогла вернуть. Подруга тоже довольна. Только записываться к Марии лучше через Вацап.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@YanaKedr Рекомендую гадалку Марию, как неоднократно проверенную. Пошла к ней по совету подружек. Мария ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты, стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, есть точно у нее дар. Кому интересно звоните, но лучше на вацап, вот номер её ватцап +79676605400.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Vika Verb Моя встреча с гадалкой Марией была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Марии, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Марии! Вот ее телефон и Ватцап, если кому необходимо +79676605400.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@JannaANT Дорогая Мария, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали выходить и другие разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, Мария, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме, и здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +79676605400 (телефон и вацап).Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо,но в один момент все перевернулось - одна беда за другой, то одно,то другое... да так что сил небыло терпеть. Кума посоветовала позвонить ясновидящей Галине Вишневской. Позвонила ей с кучей мыслей в голове,а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Галина все рассказала мне. После этого у меня наступило огромное облегчение... я сделала как она мне советовала и через месяц все наладилось! Вот делюсь контактами 8 968 741 93 83Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Уважаемая Мария, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть – аж целых десять лет мучений! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил чтобы помогать многим и многим людям. Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот телефон и ватцап Марии +79676605400.Форумы

Ответить

Форумы
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Гадалка Мария (+79676605400 (запись к ней по Ватцапу) - просто божественная женщина, женственная, врожденная элегантность, чарующая харизма и изысканные манеры, в ней реально есть мистическое, что – то неуловимое и притягательное. Она воплощение женственности и неземной красоты. Очень добрая женщина. Работала я с ней почти полтора года, решали проблемы семьи, дочери, бизнеса, мамы и бабушки. Все вопросы она решила. Она - супер Мария! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка.Форумы

Ответить
3 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@SvetikUsch Доброго Всем времени суток! Знаю я точно, что много, нет, даже большинство всех людей против гадалок. А мне пришлось походить по разным гадалкам. Но как поступать, если в один момент твоя жизнь рушится по вине завистников (наложили на меня порчу). С этим справиться в одиночку никак не возможно. Вот и пришлось прибегнуть к помощи со стороны. Сразу скажу, что для меня было, это сложно в моральном плане, решиться на поход к гадалке, но, еще сложнее найти хорошего специалиста, одаренного и с опытом. Потом все это превратилось в поиск, отсеивание "чудо - спецов", которые только и умеют, что вытягивать деньги. Но я смогла найти женщину, которая помогла мне и "показала свет" в моей жизни, это Мария (ее телефон и ватцап +79676605400 (запись к ней по Ватцапу)). Есть вещи с которыми человек не может справиться сам, поэтому тогда нужно обращаться к профессионалам.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Zosya Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Марии всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Марии, но я повторю. Вот ее телефон и ватцап +79676605400. И записывайтесь лучше через ватцап.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Zosya Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Марии всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Марии, но я повторю. Вот ее телефон и ватцап +79676605400. И записывайтесь лучше через ватцап.Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария (тел. +79676605400). Ничего я не расспрашивала, все она сама мне рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.Форумы

Ответить
5 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@allaLyapina Я полностью согласна и поддерживаю отзывы о гадалке Марии, с номером телефона +79676605400 . Мне просто несказанно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима. Она просто умничка — я много нового узнала после приема. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится +79676605400. Но записаться лучше через Ватцап, можете не дозвониться, большая к ней очередь.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@RozaLyuk Однажды мне пришлось обратиться к женщине – гадалке, зовут ее Мария. Как я рада, что я к ней попала, хотя всем и всегда до этого говорила, что это полная чушь и ерунда. Я не знаю, чтобы было если бы я не пошла, была бы я никем и звали бы меня никак... ни капли не жалею, а только благодарности в ее адрес. Не было ни сказок от нее, не переливания из пустого в порожнее. Я очень советую, если кому нужно, зовут Мария, телефончик +79676605400. Только смотрите, запись к ней через Вацап.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@olya1010 Хочу рассказать о добрейшей и сильнейшей целительнице Марии! Она избавила моего сына от сильнейшего алкоголизма. Он очень любил свою жену, все делал для нее, но она не оценила, нашла богатого старика и ушла от моего сына, к этому пожилому богачу. От разочарования и обиды сын стал пить. Очень много! Начались серьезные проблемы на работе. Все наши усилия ему помочь были напрасными. Он уже пропадал неизвестно где по несколько дней а то и неделями, и возвращался в рваной и грязной одежде. И помочь нам помогла только гадалка Мария! Большое ей спасибо! Кому нужны ее координаты, то вот ее номер телефона +79676605400. Только лучше пишите на вацап.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 10

@AnnaVas В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@Nikkiii Мне очень помогла гадалка Мария. Моего мужа осенью прошлого года увела женщина с помощью магического приворота. Куда я только не ходила, к кому я только не обращалась, никто не мог помочь, только деньги брали. И вот посоветовали мне гадалку Марию, шла я к ней уже потеряв всяческую надежду. Мария молодец, рассказала мне всё, мужа вернула. Так что у кого такие проблемы - советую Марию. Большое ей спасибо! Вот ее номер телефона и ватцапа +79676605400. Только запись к ней по Ватцап.Форумы

Ответить
Страница 5 / 6