Воскресенье, 6 октября, 2024
11.1 C
Москва
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы верите гадалкам?

219 Записи
160 Пользователи
0 Reactions
35.7 Тыс. Просмотры
Форумы
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься ????

218 Ответов
8 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

Обращалась к гадалке Лейле Рабозановой. На меня навалилось за прошедший год много разных проблем, совсем опускались руки, поэтому и решила, так сказать, на крайние меры, плюс к этому мне много советовали ее и Лейла мне помогла. Жизнь постепенно стала налаживаться и у меня сейчас нормализуются отношения с мужем. В общем, я довольна, что обратилась к Лейле Рабозановой за её помощь, электронная почта leyla.rabozabova@bk.ru и ссылка на страницу ссылка удалена

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@liliya-gabozova

Рекомендую Галю.+79687322721 Обращалась не один раз. Помогла . Считаю ее лучшей . Отзывы сдесь правдивы о ней. Такую проблему как у меня мало кто хотел помогать решать. А она решила !

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

@Klinton Доброго вечера всем. Хочу оставить положительный отзыв о гадалке Наталье, помогла мне и моим друзьям Действительно видит по картам всю суть проблем. Я лично консультацией осталась довольна. Контакт вот: +380986753981

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 1

@alexandra-2 Будте осторожны, телефон УКРАИНСКИЙ , может мошенники!

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@yasinskaya2003Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения сталопонятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу вовсем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала вточку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением ждурезультаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, ипрофессионал своего дела!

 

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашлаМарию на данном сайте ))

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

Не верю. Почему же гадалки и разные предсказатели не выигрывают в лотереи?

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

Настоящая волшебница, моя спасительница Наталья. Большущее спасибо Вам!!! До недавнего времени я была одинока, но уже все изменилось! Я счастлива. Спасибо!!! Контакт вот +380986753981. Обращайтесь!

Ответить
Форумы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@Klinton

Здравствуйте всем)

Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )Очень сильная без вранья поверьте мне !!!Я в восторге от Марии!!

Ответить
Форумы
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Работает совместно с батюшкой. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я смогла успокоиться и перестала переживать из-за себя когда посетила гадалку Лидию. Она смогла мне помочь и погадала на картах таро, ответила на все вопросы. Кому нужна реальная помощь можете обращаться к ней. +380638260908Форумы

Ответить
4 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Safina Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла именаФорумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 3

@Elena196767 Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@lena100 Привет девочки. Хочу рассказать вам реальную историю о том, как почти разрушилась моя семья. От меня ушел муж к молоденькой девушке, которая моложе за меня лет на 8 ну и естественно красивее и стройнее чем я. Так как я знала, что очень сильно его люблю, стала бороться за него. И вот моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Александре, чтобы она сделала любовный приворот. Прошла уже неделя и хочу сказать, что Александра спасла меня и мою семью. Муж ко мне вернулся, стал именно тем человеком, которого я полюбила 7 лет назад. Если, есть вопросы, пишите: +380681259803Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@lena100 Привет девочки. Хочу рассказать вам реальную историю о том, как почти разрушилась моя семья. От меня ушел муж к молоденькой девушке, которая моложе за меня лет на 8 ну и естественно красивее и стройнее чем я. Так как я знала, что очень сильно его люблю, стала бороться за него. И вот моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Александре, чтобы она сделала любовный приворот. Прошла уже неделя и хочу сказать, что Александра спасла меня и мою семью. Муж ко мне вернулся, стал именно тем человеком, которого я полюбила 7 лет назад. Если, есть вопросы, пишите: +380681259803Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.Форумы

Ответить
1 Ответ
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 17

@LiluMinina На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.Форумы

Ответить
Ирина Заречная
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Расскажу о своём опыте, была у многих, но помогла по настоящему мне только ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я работать стала сразу после школы, создала свой бизнес, очень хорошо дела шли и в один момент все рухнуло. Клиенты пропали, появились долги, проблемы росли как снежный ком. На её номер я случайно наткнулась в интернете. Девушка писала о том как Галина Вишневская ей помогла и я тоже решила обратиться. Она мне сразу ответила и записала на приём. Я очень довольна её работой, проблемы стали решаться как будто сами собой))) Сейчас уже запускаю новый проект, несмотря на кризис) Спасибо ей огромное!!!Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне...
было ощущение, что она не карты смотрит,
а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел +79132671433.Форумы

Ответить
ryjayabest
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Честно сказать раньше верила и гадалкам и бабкам и даже гороскопам по телевизору. То после прочтения интересной статьи, хотя желтой прессе не верю! Но этот интернет ресурс завоевал мое доверие https://promdevelop.ru/ , я перестала верить в этих шарлотанов и теперь больше понимаю, и знаю , что твориться в мире без стеклянного шара))Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Поделюсь своей историей и вы поверите,жизнь меня не мало потрепалп очень долго время я не могла иметь детей постоянные проблемы с мужем ,в крации не жизнь а ад была,я уже не знала что мне делать,жить было невыносимо,но как то увидела объявление Нонночки,боже это был посыл с выше если бы не она я не знаю чтобы сейчас со мной было,сейчас у меня двое милых деток и любимый муж,потому милые женщины отрывая от сердца я делюсь с вами ее контактами,мы не должны терпеть такую жизнь,вот тел моей спасительницы Нонна +79252788511Форумы

Ответить

Форумы
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы с ними не связывался! Это связь со злыми духовными силами! Это опасно! Демоны потом будут влиять на вашу жизьнь, так как вы дали доступФорумы

Ответить
Форумы
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Добрый день!Хотела бы с вами поделиться о работе одной женщины,наверное,даже не о работе ,а о человеке,который несет добро и помогает людям!Обратилась к ней по советам подруге через вк найдите по id ,номер id 410473433.Эта женщина Алла,все в точности описала мою жизнь,сказала что будет в ближайшем будущем!Я не думала ,что ближайшее будущее так скоро наступит!Не поверила бы,если бы сама не обратилась!Все,что он сказала,Все оказалось правдой!Так что,кому нужна помощь,советую к ней обратиться!Человек всегда поможет!Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Раньше не верила, но после случая с мужем начала верить.Всегда жили душа в душу, а тут внезапно будто сглазили. Не понимала, что с ним происходит. Дома не ночевал, начал огрызаться, хамить, выпивать иногда. Уже не знала к кому обратиться пока не посоветовали Ульяну! Буквально через месяц все встало на места! Рекомендую каждому)вайбер 79604720254, ватсап 79604725593Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!Форумы

Ответить
3 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@tatyanasmrinov Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380637770284 , работает по записи.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Safina Мне действительно очень понравилась гадалка Мария, за ее открытость, и за ее честность. Гадалка мудрая, и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось, все помогло. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Марии. Записываться к ней лучше по ватцап (просто очень много желающих). А вот ее номер Ватцап +79676605400.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Serafima Я полностью согласна со всеми кто оставил отзывы о гадалке Марии, с номером телефона +79676605400 . Мне безумно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима на моем жизненном пути. Она умничка — я много нового узнала после общения с ней. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится +79676605400. Но записаться лучше через Ватцап, можете не дозвониться, просто большая к ней очередь.Форумы

Ответить
Форумы
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Доброго дня всем! После повышения на работе словно наступила черная полоса. и в деньгах, и в отношении с мужем. Стала задумываться, что кто-то мне целенаправленно вредит! подруга посоветовала Нефёдову Марию. , https://vk.com/gadanie.nefedova

Ох, как я ей благодарна! Она отвела от меня завистливую коллегу, которая насылала на меня порчу! Хотя раньше никогда в гадалок не верила!Форумы

Ответить
5 Ответов
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Александра 111 Давно уже у меня была проблема в личной жизни, не могла найти свою любовь. Вот мне родственница подсказала, что есть такая хорошая гадалка, по имени Мария. В Интернете о ней много положительных отзывов я читала. Да и родственница довольная, как слон, что ей Мария нагадала скорую свадьбу. Так мы уже и отгуляли это торжество в прошлом месяце) Познакомилась я на свадьбе с родственником жениха - замечательный, умный, человек, классный парень. Вот теперь я тоже готовлюсь к свадьбе этой весной. А вот и телефонный номер Марии +79676605400 (запись через ватцап), может тоже кому пригодится…Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@NikaRi Я от всей души благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моему брату. Мария действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу, и всегда поможет в трудной ситуации. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла моему брату избавиться от заикания. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Lenusik2000 Доброго всем дня! Хочу сказать слова благодарности данной гадалке, Марии. Мария вернула мне любимую жену в семью и вдохнула в меня жизнь. Чудеса существуют, безусловно. Мужчины не отпускайте жен в никуда, и в лапы других мужчин. Боритесь за своих женщин и тогда они станут вам верными женами!!! Это не постыдно, это достойно поступка мужчины. А если помощь нужна вам проверенной гадалки, вот ее номер телефона и ВатЦап - +79676605400 (зовут Мария, запись через программу ВатЦап).Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Alex2021 Раньше я из чистого только любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария, ее телефон +79676605400 (но запись только через ватцап). Ничего я у Марии не расспрашивала, все она сама мне рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.Форумы

Ответить
Форумы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@SvetikSvet Всем доброго вечера! Я вообще не любитель писать отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых минут разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это и правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через некоторое время, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Марии и ватцап, кому необходима поддержка +79676605400. Но записываться лучше через Ватцап.Форумы

Ответить
Страница 4 / 6