Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы верите гадалкам?

219 Записи
160 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься ????

218 Ответов
8 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

Обращалась к гадалке Лейле Рабозановой. На меня навалилось за прошедший год много разных проблем, совсем опускались руки, поэтому и решила, так сказать, на крайние меры, плюс к этому мне много советовали ее и Лейла мне помогла. Жизнь постепенно стала налаживаться и у меня сейчас нормализуются отношения с мужем. В общем, я довольна, что обратилась к Лейле Рабозановой за её помощь, электронная почта leyla.rabozabova@bk.ru и ссылка на страницу ссылка удалена

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@liliya-gabozova

Рекомендую Галю.+79687322721 Обращалась не один раз. Помогла . Считаю ее лучшей . Отзывы сдесь правдивы о ней. Такую проблему как у меня мало кто хотел помогать решать. А она решила !

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1

@Klinton Доброго вечера всем. Хочу оставить положительный отзыв о гадалке Наталье, помогла мне и моим друзьям Действительно видит по картам всю суть проблем. Я лично консультацией осталась довольна. Контакт вот: +380986753981

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@alexandra-2 Будте осторожны, телефон УКРАИНСКИЙ , может мошенники!

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@yasinskaya2003Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения сталопонятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу вовсем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала вточку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением ждурезультаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, ипрофессионал своего дела!

 

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашлаМарию на данном сайте ))

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1

Не верю. Почему же гадалки и разные предсказатели не выигрывают в лотереи?

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

Настоящая волшебница, моя спасительница Наталья. Большущее спасибо Вам!!! До недавнего времени я была одинока, но уже все изменилось! Я счастлива. Спасибо!!! Контакт вот +380986753981. Обращайтесь!

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@Klinton

Здравствуйте всем)

Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )Очень сильная без вранья поверьте мне !!!Я в восторге от Марии!!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Знаю одну хорошую ясновидящую, нашел ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз к ней обращался. У меня была проблема в личной жизни, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне очень в свое время. Можно даже сказать, спала меня. Она мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап +79676605400.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю . У меня была хорошая, крепкая семья. С мужем жили много лет без сор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит - пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями пойти на приём, но когда стала совсем туго решилась. Я записалась на приём и пошла. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом . Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +79676605400. Правда записаться к ней можно только через ВАЦАП.

Ответить
10 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lyuda Дорогая Мария, после вашей консультации и прохождения у Вас занятий по очищению, я сделала работу над ошибками, попросила у мужа прощение за прошлые свои ошибки. Мне на душе стало очень легко… вспомнила я и про других своих близких людей. Стали вылазить разные болячки, я сейчас с ними работаю. Я Вам, Мария, так благодарна, ведь это как старый нарыв, сидели эти болячки - обиды внутри, не беспокоили, но они были, а Вы, как опытный «хирург», их помогли мне вскрыть и все они повылазили наружу, и теперь у меня есть возможность их вылечить раз и навсегда. За это я Вам благодарна, очень, очень. Если бы не Вы, боюсь, что сама бы не дошла до этой работы над собой! Ваш номер телефона я нашла на форуме, и здесь хочу оставить Ваш номер для других нуждающихся, +79676605400 (телефон и вацап).

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ANNAVed Действительно, моя встреча с гадалкой Марией была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Марии, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Марии! Вот ее телефон и Ватцап, если кому необходимо +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@NastyaLavrova Я полностью согласна и поддерживаю отзывы о гадалке Марии, с номером телефона +79676605400 . Мне просто несказанно повезло, что я узнала о ней именно тогда, когда она мне так была необходима. Она просто умничка — я много нового узнала после приема. По прошлому всё совпало четко, теперь жду будущее. Записывайте и сохраняйте себе её номерок — обязательно пригодится +79676605400. Но записаться лучше через Ватцап, можете не дозвониться, большая к ней очередь.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Sara1990 С семейными и финансовыми проблемами удалось мне попасть к гадалке Марии! Она очень помогла мне наладить отношения с мужем, хотя я уже думала, что все закончится, но с ее помощью как заново родился наш брак! И семейный наш бизнес снова на высоте и приносит нам хоть небольшой, но стабильный доход. Так что я смело могу рекомендовать гадалку Марию как самую сильную гадалку. Если обратитесь к ней, то точно никогда не пожалеете! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@FainaRamzulova Появились у меня определённые проблемы в личной жизни, о которых писать не буду (это слишком лично). Нужна была хорошая, проверенная, гадалка. Раньше ни с чем таким потусторонним я вообще не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме которая реально помогла, очень я ей благодарна. Зовут Мария. Её тел. и ватцап +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@leraternikova Я до сих пор нахожусь под впечатлением от посещения гадалки Марии. Обратившись к ней по вопросу финансовых трудностей в бизнесе, узнал много о своем окружении и реальном положении дел. Правильно говорят «Предупрежден - значит вооружен» – это теперь про меня. Спасибо Марии не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще к ней! Кто испытывает такие же трудности в бизнесе, или трудности в личной жизни, обращайтесь к проверенной гадалке Марии. Вот ее координаты: номер телефона и номер ватцап +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@SuperStar Всем доброго дня! Я вообще редко пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Мария с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать не возможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через пару месяцев, поделюсь результатами. Мария, берегите себя. Здоровья Вам. А вот телефон Марии и ватцап, кому необходима поддержка +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@ElenaTIM Очень точно, правдиво и по доброму! Получила консультацию быстро и в полном объеме. Рекомендую!!! Готова довериться Нине Михайловне и просить ее о помощи. Всем советую прочитать ее блог!!! Конкретно, по делу и очень доступно. Спасибо за работу.Ее вайбер +380637770284

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Safina Хочу всем порекомендовать настоящую сильную гадалку Марию. Благодаря этому добрейшему человеку и отличному специалисту, я прояснила для себя многие вещи. У меня как будто открылись заново глаза в духовном плане. Жизнь начала уже постепенно налаживаться. Кроме того, Мария очень приятна и легка в общении, позитивна. Её контакты: телефон и ватцап +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Zilova Я тоже хотела бы рассказать свою жизненную историю. Все произошло с моей любимой доченькой. После развода с мужем дочка пыталась покончить с жизнью… Что мы только не делали и к кому только не обращались, никто не мог ничего поделать, потом моя близкая подруга посоветовала сходить к толковой гадалке. Марию я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же разговора с ней, и я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа, но еще и порчу на мою доченьку навела… Мария оказалась очень сильной гадалкой и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Мария помогла мужа вернуть моей дочери, одним обрядом, сейчас они уже ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них, и благодарю за помощь нашу спасительницу Марию. У меня остался ее телефон whatsapp +79676605400. звоните или пишите!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Eva1986 Мой муж алкоголик, и это конечно настоящее горе для нашей семьи. Когда он трезвый, он очень хороший человек, любящий муж, примерный семьянин, а как только выпьет становится просто невыносимым. Мы его кодировали и причем не единожды, но к большому нашему разочарованию ничего не помогло, проходило время и он опять срывался. Обратилась я к гадалке Марии за помощью, и вот уже после двух сеансов мой муж стал пить намного меньше! Это для меня большое счастье! Пишите Марии, её ВатЦап +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@KseniyaFed Обратилась я недавно к гадалке Марии. Могу лично ее всем посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась и ранее, она действительно опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта порча очень долго мне портила жизнь. Хорошо, что я обратилась к Марии, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем Марию, вот ее координаты телефон и whatsapp +79676605400. звоните или пишите!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@YanaLun Общалась я к этой женщиной Марией, хорошая провидица, сильная, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения, что она мне дала! Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или «пинок», чтобы сделать что - то правильное и хорошее в своей жизни. Слышала я о Марии не только здесь, но и от знакомых и друзей хорошие отзывы. Круто что предупреждает она от того, чего можно избежать. Вот её контакты: телефон и ватцап +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@VeraChernova Обращалась и я к Марии за диагностикой на порчу. Слава богу это была не порча, а недомогание из-за небольшого стресса. А через некоторое время понадобилась помощь моей близкой подруге, когда проблемы у нее с мужем начались. Муж у нее положительный, не курит, не пьет, вдруг неожиданно поменялся и стал совершенно неузнаваемым. Я сама не раз слышала, как он ругался и кричал, срывался по пустякам на жену. Мария им помогла, даже присутствие мужа не понадобилось. Ну не буду вдаваться в подробности, у кого похожие проблемы, звоните Марии, или узнавайте по Ватцапу +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Лена Ложкина Мой муж пристрастился страшным образом к компьютерным играм, вовлекался буквально в каждую игру. Мало того что перестал мне уделять внимание, так еще и денег много начал вкладывать в свои игрушки… Играет, проигрывает, срывает на своей семье злость… Я заказала у Марии обряд, который бы освободил мужа от его зависимости. Я не думала, что результат будет на столько быстрым и таким сильным. Муж вообще перестал включать компьютер, я думала что компьютер сломался, проверила - работает. Спасибо Марии! Вот Марии телефончик, кому необходима подобная помощь +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@InnaKnyaz Очень редко пишу отзывы. Но про Терезу хочу написать, чтобы как можно больше людей попали к такому замечательному профессионалу, как она! Тереза - действительно очень хороший таролог, который уже не раз помогала мне разобраться в значимых для меня ситуациях. Особо хочу отметить опыт, который чувствуется за её плечами и довольно высокую скорость, с которой она преподносит информацию. Viberwatsapp +79162699900 и +380963492879

Ответить
Katalina
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Нет, не верю. Я люблю творить сама свою жизнь)

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Katalina Так как здесь, вроде как, люди оставляют отзывы о своих походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку который помог спасти мне семью и спас меня от краха. С месяц назад я обратился к Марии за помощью, чтобы вернуть свою жену. Пришел к ней на прием, она рассказала суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило. сразу я понял что передо мной настоящий колдун а не шарлатан! В общем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности вот номер Марии +79676605400 (Телефон ее и Ватцап).

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Rubin У нас с моим мужем уже есть один ребенок, но мы очень сильно захотели подарить нашей дочке братика или сестричку, но прошло больше года и у нас никак не получалось, год страданий и пустых ожиданий… Мы с любимым позвонили гадалке Марии, так как ее очень многие советуют как настоящую сильную гадалку. И мы не ошиблись! Вот на прошлой неделе я делала УЗИ, и я узнала что у меня скоро будет мальчик! Для того чтобы Вы долго не искали контакты Марии, я вам оставлю… вот ее номер телефона и ватцап +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@FemidaNew Мне очень понравилась гадалка Мария, за ее открытость, и за ее честность. Гадалка мудрая, и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Марии. А вот ее номер Ватцап +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@OlyaAAA Я всегда верила в магию и магов, но боялась именно шарлатанов. Хотела сходить к гадалке со своими жизненными проблемами, так как мне уже 35 лет было, но я все еще не замужем, но все не могла выбрать к кому и не могла решиться с духом. И вот как – то соседка подсказала сильную гадалку Марию, и отзывов я много о ней прочитала в Интернет. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнения в отношении этой гадалки. Не могу утверждать про будущее, но про настоящее Мария мне рассказала точно, и дала мне очень много полезных советов как изменить холостяцкую жизнь. И вот прошло всего несколько недель, и у меня уже имеется сдвиг в личной жизни, в лучшую сторону. Вот телефонный номер и ватцап Марии +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@GallMSK К Марии меня привела моя старая подружка, и я изначально ничего не рассказывала гадалке про свою жизнь и про свои беды. Даже подружка многого не знала… Мария все мне сама рассказала о моей жизни. Никогда я раньше не верила в гадалок и их способности, но тут пришлось поверить! После того, как Мария провела обряд на парня, которого я очень любила и давно, моя жизнь заметно улучшилась. Меня больше не посещают грустные мысли о том, что рядом нет того, кого люблю, и не нужно больше думать о том, как сделать так, чтобы был любимый рядом. Мария человек с очень сильной энергетикой, а вот ее телефон и ватцап +79676605400. Всем советую, Мария проверенный человек!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@DinaSCHA Я гадала пару раз за всю свою жизнь и мне сказали правду, я верю во все эти штуки

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@DiannaZ Низкий поклон гадалке Марии!! Пишу отзыв, как и обещал!! Открываем второй салон-магазин в городе! А думал, и первый не спасти... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через полторы недели после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду на очень для меня выгодных условиях!! Теперь планируем открытие второго магазина! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Мария!!! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79676605400.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@DiannaZ Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще не верю. Но главное что со всем этим очень опасно связываться, многим людям как походы к гадалкам так и самостоятельные гадания очень очень нехорошо аукнулись, по сути разрушили их жизнь((

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Stua_DK Я вот тоже была жутким скептиком, пока сама не запуталась в жизни настолько, что ничего не помогало. Но спасибо высшим силам и мне помогла очень замечательная Людмила всю правду рассказала и дала напутствия, и уже есть первые положительные моменты.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Anna59 Здраствуйте всем, я хотела бы вам порекомендовать такую прекрасную женщину которая предоставила мне отличные услуги ее зовут Александра. Она мне предсказала что я скоро найду состоятельного мужа и буду жить с ним. Все так и произошло. Огромное спасибо Александре, вот её номер +380681259803

Ответить
mariannagold
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 3

@Rotaniar сейчас много мошенников, особенно в интернете!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@mariannagold Обращаюсь к Терезе уже в течение года. Огромное спасибо за помощь и поддержку. Очень хочется поблагодарить за профессионализм, внимательное отношение поэтому рекомендую. Viberwatsapp +380963492879. И +79162699900

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@ИннаЦок Советую гадалку, принимает дистанционно и лично. Гадает на картах обычных и таро,. Помогла мне распутать историю неприятную с мужем. Очень советую как гадалку. +380979332042

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Stua_DK Я вот тоже была жутким скептиком, пока сама не запуталась в жизни настолько, что ничего не помогало. Но спасибо высшим силам и мне помогла очень замечательная Людмила всю правду рассказала и дала напутствия, и уже есть первые положительные моменты.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Очень долго с мужем не могли зачать ребёночка. Обратились к Анне, она нам помогла. Провела обряд, и чудо! Я забеременела! Рекомендую её! Обращайтесь, девочки!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте! Обратилась к Алине +79999229377. Вы знаете процесс идет, думаю все идет по нарастающей, мы общались, очень мило поговорили, он был застенчив, поговорили легко и непринужденно. Мы говорили о том как сейчас живем, как жили это время друг без друга, он стал более верующим, более соблюдающим. В отношениях чувствуется легкость. Выражаю Вам искренне от сердца благодарность, все идет ровно так, как я и предполагала , буду ждать дальнейших развитий в отношениях. Молодуху бросил стал звонить мне.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Обращалась к Анне из Нижнего Новгорода. Она мне помогла сделать приворот на любимого мужчину. Рекомендую.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу. Вот ее адрес вк https://vk.com/id465001229
Обращайтесь не пожалеете реальная гадалка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@leraaa Спасибо девочки за номер Александры,действительно она сильная,в начале мая я обратилась к ней и попросила чтоб помогла вернуть мужа,мы с ней вместе работали делали обряд, и после проделанной работы через две недели у меня вернулся муж ,девочки вы просто не представляете какое это счастье когда любимый рядом и он любит только меня,у ней обряды разные есть мы брали через кладбище ,она всё может,если у вас есть проблемы то обращайтесь только к ней потому что для нее нет проблем,если надо номер звоните не стесняйтесь она обязательно поможет +380979332042

Ответить
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1367

@leraaa Хочу посоветовать очень сильную гадалку и
реального мага, действительно человек обладает мощным даром , который передался ей от её бабушки. Наталья находит решение любой ситуации... Обратившись к ней за помощью в очень трудный и сложный период в моей жизни она не только помогла, но и открыла мне на многое глаза. Наталья входит в положение и поможет во многом разобраться! Так же хочу отметить, что работает Наталья исключительно давно. Моя знакомая мне её и рекомендовала. Девочки реально советую настоящую гадалку , а не обманщицу ! Четко выполняет свою работу и точно , и просто хороший добрый человек, после работы с вами она не прекратит с вами связь так же в любое время можно ей написать и спросить совета не когда не откажет ! СОВЕТУЮ ПРОВЕРЕНО её Вотсапп, вайбер+79682771461 позвонить можно на этот же номер телефона. Написать на почту или же в вк https://vk.com/nataliyamagia

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Хочу порекомендовать гадалку Анжелу +38 098 478 74 75 (Viber и WhatsApp). Мне 37 лет и я долго не могла сойтись не с одним мужчиной, как-то были отношения, но как только доходило до свадьбы мои мужчины без объяснения причин куда-то исчезали. И я решила обратиться к гадалке по совету знакомой. К Анжеле обратилась я по телефону, выслала ей фото, она сделала расклад и сказала, что на мне венец безбрачия. Она провела обряд и через 2 месяца я познакомилась с мужчиной, очень быстро все закрутилось: мы сыграли свадьбу и ждем пополнения. Обращайтесь к ней, я ей очень благодарна, жаль что не обратилась к ней раньше!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@ingas1484 Добрый день ! мне понравилась Александра она очень хорошо видит и читает карты . Я к ней давно обращаюсь , женщина хорошая , выслушает , подскажет как лучше поступить или чего надо опасаться . Сколько к ней не обращалась никогда не жалела ! Некоторые мои знакомые к ней ходят и никогда ничего плохого о ее работе не сказали. Вайбер +380681259803

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

У меня в один момент навалилось куча проблем: в семье проблемы, муж пил и гулять начал, с работы уволили, болезней куча разных начало появляться от высыпаний и до женских проблем. Я решила пойти в нашем городе к бабке она сказала, что на мне порча, провела чистку, но все как и было ничего не помогло, только хуже стало муж собрал вещи и вовсе ушел, сказал, что больная жена ему не нужна. В поисках в интернете я наткнулась на гадалку Анжелу, о ней много хороших отзывов написано и я решила ей позвонить. Да она тоже сказала, что на мне порча и сделала ее моя свекровь, чтоб мы расстались с мужем и я болела. Анжела убрала с меня этот негатив и постепенно жизнь начала налаживаться, но мужа я так и не простила, а познакомилась с очень хорошим мужчиной о котором Анжела мне тоже предсказала. Я советую обращайтесь к ней уже проверено, ее контакты +38 098 478 74 75 вайбер и ватсап у нее есть.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Нет , не верю. У меня такое понимание, что если очень часто ходить к гадалкам, то можно прогадать её. К тому же не всегда может получиться так, как нам предсказали.В жизни бывают разные ситуации, которые мы всегда можем сами изменить и наша жизнь перевернется в совсем другую сторону.

Ответить
Страница 3 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика