Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вы верите гадалкам?

219 Записи
160 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вы вообще верите в гадания и предсказания? Как думаете, гадалка может помочь решить важный вопрос жизни, когда сомневаешься ????

218 Ответов
8 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 1

Обращалась к гадалке Лейле Рабозановой. На меня навалилось за прошедший год много разных проблем, совсем опускались руки, поэтому и решила, так сказать, на крайние меры, плюс к этому мне много советовали ее и Лейла мне помогла. Жизнь постепенно стала налаживаться и у меня сейчас нормализуются отношения с мужем. В общем, я довольна, что обратилась к Лейле Рабозановой за её помощь, электронная почта leyla.rabozabova@bk.ru и ссылка на страницу ссылка удалена

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

@liliya-gabozova

Рекомендую Галю.+79687322721 Обращалась не один раз. Помогла . Считаю ее лучшей . Отзывы сдесь правдивы о ней. Такую проблему как у меня мало кто хотел помогать решать. А она решила !

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1

@Klinton Доброго вечера всем. Хочу оставить положительный отзыв о гадалке Наталье, помогла мне и моим друзьям Действительно видит по картам всю суть проблем. Я лично консультацией осталась довольна. Контакт вот: +380986753981

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@alexandra-2 Будте осторожны, телефон УКРАИНСКИЙ , может мошенники!

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@yasinskaya2003Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения сталопонятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу вовсем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала вточку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением ждурезультаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, ипрофессионал своего дела!

 

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашлаМарию на данном сайте ))

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1

Не верю. Почему же гадалки и разные предсказатели не выигрывают в лотереи?

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Активист
Записи: 7

Настоящая волшебница, моя спасительница Наталья. Большущее спасибо Вам!!! До недавнего времени я была одинока, но уже все изменилось! Я счастлива. Спасибо!!! Контакт вот +380986753981. Обращайтесь!

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 3

@Klinton

Здравствуйте всем)

Меня зовут Виктория на сайте присутствую не давно , здесь нашла замечательного мага , экстрасенса ясновидящие таролога знаете у меня даже слов не хватит написать о Марии)Мы с ней уже работает пол года ,первый раз когда позвонила ей она проходила у меня испытания я проверяла ее долго она справилась без оговорочно, я скептик , но мои жизненные обстоятельства сложились и я написала Марии не жалею не на секунду .час разговора с ней дал понять осознать , то к чему я шла но не была толчка и направления она подтвердила мои мысли. Сказала о смерти отца который умер месяц назад ( к сведению медиум общается с духами мертвых назвала имя отца ) плакала с ней целый час пока общалась не ожидала , что такие люди есть. В течение пол года я стала другим человеком благодаря Марии после ее чистки энергетики , знаете как грязь ушла и негатив который копился годами и я как младенец родилась заново .Писать уже нет времени скажу так , если хотите помощи пишите звоните 8922-89-777-89 поможет безоговорочно. Бывает иногда уставшей от потока клиентов не судите ее строго)С ней я два раза занимаюсь в неделю она вводит иногда в гипноз и прорабатываю с ней рейки .О моей благодарности она знает , по цене 2000 сеанс 1,5 часа вопросы задавайте волнующиеся вас )Очень сильная без вранья поверьте мне !!!Я в восторге от Марии!!

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю, что верить всем подряд точно не стоит, мошенников очень много. То, что есть люди, наделенные даром , верю. прием раньше их было очень много. Но если у вас есть огромное желание погадать, то можете сами это сделать. Вот здесь, например, есть несколько интересных гаданий . И самое главное что стоит помнить - в будущее лучше не заглядывать. Меньше знаешь, крепче спишь)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Natali90 Если кому нужна помощь могу посоветовать вам обратиться к этой женщине. Мы с моей подругой обращаемся уже к ней ни первый год.Она всегда говорит правду и все ее предсказания сбываются. +79629738967

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@olyaa всё больше и больше историй, когда понимаешь, истинные гадалки перевелись. так зачем платить за враньё, если сама себе и погадать, и приворот бесплатно сделать можешь?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Natali90 Денег никогда не бывает много!Я привыкла жить на широкую ногу и ни в чем себе не оказывать! Я хочу так жить и дальше и для того чтобы быть спокойной по поводу своего финансового положения я решила сделать денежный приворот.  Мне помогло! кому нужно будет контакты Ноны. Viber и ватсап
+79253477518

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я хочу выразить свою благодарность гадалке Нелли за её добросовестную работу. Обращалась к ней за помощью два месяца назад, и она очень мне помогла. Разлад в семье, чёрная полоса в жизни - всё это преследовало меня уже долгое время. После сеанса гадалки всё пошло благополучно, всё нормализовалось. Я считаю, что свою работу она делает добросовестно +79629738967

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я верю, могу порекомендовать таролога, к которому сама ходила Адамс Ёжикофф телефон ватсап +79166801535 кому актуально вот ссылку еще
Решил мои проблемы, мне кажется, когда стоишь на распутье помощь таро всегда к стати, а если человек еще и трактовать правильно умеет, то получается отличный результат по итогу. Так что однозначно да!

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

практически не верю, пока в моей жизни были такие обстоятельства, что реально помогла мне одна ведунья Жанна Белозерова https:// , я к ней обращалась 2 раза, сейчас в моей жизни все наладилось, надеюсь, что больше никогда не будет сложных ситуаций, но если что, то я знаю к кому обратиться.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Myoni Нона очень мне нравится,как хорошая и сильная гадалка.Гадала у неё пару раз (сбывалось всё).Потом попросила сделать чистку от порчи на одиночество, когда по результатам гаданий поняла, что ей можно верить.Если вкратце, то у меня не ладилось с мужчинами после развода. Нона сделала чистку, а после этого я познакомилась с мужчиной, который спустя полтора года стал моим мужем.Я ей очень благодарна и могу смело рекомендовать.НОмер вайбера +79253477518

Ответить
Alyaska
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Mila50 Может конечно и есть настоящие гадалки. Но я попала к мошеннице. Нагадала мне,что муж любит только меня и не изменяет мне. Я успокоилась, а через неделю узнала от подруги, что мой муж развлекается здесь

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Alyaska Благодарна Анне,что помогла мне осознать то,в чем я не хотела себе признаться. Очень много дается информации такой,что дух захватывает. Доброжелательна, сразу чувствуется хорошее отношение. Никакого навязывания дополнительных услуг,что тоже подкупает. ее вайбер и ватсап +79661889822

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@VikaSd5 Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине ,зовут Нона, к которой она уже не первый год обращается за помощью,она описала мне ситуацию,что у меня не так и в чем проблема моего одиночества,позже сняла венец безбрачия и поставила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас мы с ним вместе и счастливы,Я очень рада что послушала подругу и все таки попала на прием к ней.Рекомендую, вайбер и ватсап +79253477518

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@innadas Хочу еще раз поблагодарить невероятного человека и профессионала от Бога, Нелли за конкретику, рекомендации и полное прояснение ситуации моей жизни. За факты, точность и ненавязчивость, но в то же время за помощь в расстановке приоритетов. За душевность и простоту, за все! Сложно даже подбирать слова, настолько я была потрясена. Есть над чем работать и куда двигаться. Спасибо огромное!ватсап +79629738967

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@LileaVog Магазин аккаунтов вк высшего качества: мегаскидка !

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Если Вам интересен настоящий Маг - пишите мне на почту, сюда контакты в общую "корзину" скидывать не хочу, слишком конфиденциально. - это моя почта.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Sashenka30 Была у Анны отлично гадает.Подруга посоветовала ,она очень сильная,мне помогла.Рассказала всё как есть,прошлое и будущее,помогла по работе.В личной жизни.Всё,конечно,рассказывать не буду,но впечатления просто супер.Она того стоит.БудуСОВЕТОВАТЬ ВСЕМ) viber+79661889822

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@VikaBab Мне Тереза помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. смотрит на картах, рассказывает все как на духу. Обряд делала на удачу и помогло. Поэтому всем советую. Viber/whatsАpp
+79162699900 (+380963492879)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Sashenka30 Девочки, хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку Белла. Она очень хороша гадает и денег берет очень мало за свою огромную помощь (в отличии от всех этих шарлатанок, которые берут по несколько тыс за гадание!!!) Так что теперь только к Белле. Ее вайбер +789606668382

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@Sashenka30 Думаю, не пожалеете, если обратитесь к Ольге очень вдумчивая гадалка...Очень! Сильный проф и опытный как просто человек. Очень благодарна ей за такой подробный разбор такой непонятной и неординарной ситуации, как моя..Ее вайбер и ватсап +380687014758

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы наладить отношения с парнем, гадалка Галина посоветовала мне исчезнуть на некоторое время, я ее послушала и уехала на целую осень в деревню, сменила телефон. Когда вернулась,то парень оказывается меня уже обыскался. Теперь мы снова как в первые дни знакомства. Спасибо гадалке , ее ватсап
+789857607525

Ответить
11 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Mila50 Каждый раз когда встречалась с молодым человеком , то чувствовала , что он не совсем правильно меня воспринимает. Пока не обратилась к гадалке Ольге, то и дальше бы не все получалось в отношениях. Оказалось, что ему обо мне не совсем правду сказали и он опасался, что настоящая стерва и просто использую его. Благодаря Ольги я смогла искренне с ним поговорить.Ее вайбер +380687014758

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@ZinkaZ Я тоже хочу оставить отзыв о Софии. Я человек, который наверное в первый раз обратилась с такой просьбой и которая наверное еще не верить в такие чудеса. Я не пиарщик и не хочу хвалить Софию. Хочу сказать одно, что у нее на самом деле есть дар.вайбер ее +380936735555

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@ReginaM У Ноны - я уже не первый раз, а третий. И каждый раз она дает неоценимые советы и рекомендации, а также, помогает определиться безошибочно с направлением выбора. Особенно это важно в простроении личных отношений! Я благодарна .вот номер вайбер и ватсап +79253477518

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Musea70 Судьба вновь привела меня за помощью к Ольге. И снова незамедлительная помощь, неоценимая поддержка! А главное, Ольга, очень понимает того с кем работает, чувствует настрой и желание человека, видит его изнутри! Друзья, если возникнут проблемы, обращайтесь к Ольги и Вы сами убедитесь, что она знает свое дело! Она просто рождена для того, чем занимается! вайбер
+380687014758

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@AlinaTop Белла замечательный эксперт!!!!Откровенно ,после консультации такие впечатления от реальности ситуации,все так точно во всех мелочах,подробностях,я получил исчерпывающую информацию по своей проблеме.желаю здоровья ей и счастья и ее родным.Вайбер
+789606668382

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@OleaPlo Огромное спасибо Анне за диагностику! Все аккуратно по полочкам разложила, описала, ответила на все возникшие вопросы, подбадривала добрым словом! Какие-то ключевые моменты описала просто в точку. Спасибо ещё раз. ее вайбер и ватсап +79661889822

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@OleaPlo Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее София. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон вайбер ватсап +380936735555

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@Mila50 Очень благодарна Ольге за помощь и поддержку в моей трудной ситуации. Очень отзывчивый человек и специалист с большой буквы. Побольше бы таких. Ее вайбер и ватсап +380687014758

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@TinaTnok7 Хочу рассказать об одной гадалке из моей жизни,Я была у нее на приеме,очень ней довольна, Она потомственная предсказательница и, Она наладит любовные и бизнес отношения, поможет в развитии бизнеса,может поставить защиту, снимает венец Безбрачия расскажет судьбу по фото или таро, она чудесная женщина, она работает Дистанционно, у меня есть ее Данные вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@innadas Многие не верят, что гадалка может и правда помочь, подсказать. Я познакомилась с хорошей гадалкой, обращаюсь со своими проблемами только к ней. Я до неё перепробовала многих гадалок, результат разный. Но именно она хорошо гадает, может предсказать судьбу, да и просто дать совет. Оставлю номер +380 (97) 933 20 42, может кто-то захочет познакомиться: . У неё обычно записываются заранее.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@innadas +79162699900 и +380963492879 Мошенница и Аферистка! Тереза, т.е АДАМ БЕЛЛА АЛАДАРІВНА карта Приват Банка 4149629380485672 ІПН 2739216960 . Заведено дело в прокуратуре по нескольким статьям! Кто еще пострадал от этой этой мошенницы …пишите

Ответить
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, лично я по началу скептически относился к гадалкам и подобному. Могу сказать что мое мнение изменилось когда жизнь начала рушится буквально во всем без причины. Тут я понял что стоит идти к гадалке и обратился к Терезе, могу сказать что после консультации дела наладились менее чем за месяц. Так что есть люди обладающие способностями. Если нужна помощь можете и себе обратится, вот номер Терезы WhatsApp и Viber +380685875186

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@akrabat Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lorrana Здравствуйте! Решила поделится своей историей из жизни. Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Александра. Пару лет встречалась с парнем и все было у нас хорошо, планировали семью, у моего парня бизнес шёл в гору, он начал строительство будущего нашего дома. Примерно год назад всё стало рушиться. Он стал как-то всё меньше уделять мне внимание, жестче и той былой любви уже не исходило от него, все чаще стал пропадать вечерами на работе. Как-то ко мне пришла подружка, мы с ней душевно поболтали за чашечкой кофе, она рассказала об одной гадалке, что та помогла ей в решении проблемы. Спустя несколько дней я обратилась к ней. Эта женщина мне очень помогла. Оказалось на работе его приворожила одна девушка и хотела увести его. Как же я рада что вовремя обратилась к этой женщине и судьба устроила встречу с ней. Дом достроен, свадьба сыграна.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Alexandriya Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Нет, не верю. Как показывает практика это все развод.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 26

@Lisa_Alisa поддерживаю.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бывают гадалки мошенник, а бывают действительно,много они опасны! Это связь со злыми духовными силами!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Alik80 Очень понравился прием, нашла ответы на очень многие вопросы, пообщалась с очень неординарной личностью, получила толчок для дальнейших решений, получила почву для размышлений, я сразу поняла, что ее ответы точны и верны, нужно слушать и думать, она как верный друг и теплый собеседник
+79629738967

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@LileaVog здравствуйте.Я работаю помощницей ведьмы.Говорю как есть и не собираюсь писать хвалебные якобы отзывы.Обращалась как клиент,потом стали подругами и сейчас сама у нее учусь.Ведет личный прием,ни от кого не прячется,лица своего не скрывает.Да,можете считать это рекламой.личный прием ведется в городе Ростове-на-Дону.возможна дистанционная помощь.В таком случае прием осуществляется либо в формате видео-связи,либо по телефону-как удобнее клиенту.если кому-то нужна помощь,пишите на почту .Там я дам свой номер телефона.Ее контакты даю только если человек действительно хочет на прием.Спасибо за внимание)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ruslanasnegina Извините)Почта чуть другая

Ответить
ЧижикПы
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Гадалкам не очень, а вот таро раскладывала у Айдара Эн тео, интересно толкует, много совпадений, много полезной информации. Он психологией владеет, так что еще и в этом направлении со мной поработал.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ЧижикПы Я по гаданию обращалась к Александре, мне понравилось, ответила на все мои вопросы, работает она дистанционно и лично , и берет недорого. А моей подруге вернула мужчину. Я теперь верю что в жизни нет ничего не возможного.обращалась по номеру +380681259803 вайбер и ватсап 

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, форумчане. Полоса невезения постоянно преследовала меня. И я уже начала пугаться, что это такое происходит. Так как невезения эти мне уже просто надоели. Так как хорошо, что я встретила Ольгу. Она мне помогла снять все эти невезения и я стала жить как прежде. Контакты на всякий случай я оставляю на форуме 0687014758. После неё я действительно поверила в магию и чудеса.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Knyzeva Я гадала и заказывала работу у Александры , она принимает по телефону, все что она мне рассказала правда,все что предсказала сбылось , возврат любимого прошёл именно в сроки , я очень счастлива, и берет не дорого, вот её номер +380681259803

Ответить
Катюня29
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот помогла выбрать между партнерам Лариса Гангал с Одессы,и все в точку расписала.В итоге выбрала того что она сказала будет лучший вариант.И все как она расписала все так и случилось,даже беременность в срок произошла через 4 месяца.Писала на ее вибер +380663044883

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Катюня29 Не так давно искали мастера  которая не дорого берет за предоставления услуг снятии порчи . Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию.Именно у них нормальные цены и высокое качество оказания услуг.Мы результатом сотрудничества очень довольны.Обращайтесь.

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я мало верю в гадалок, особенно после того, как подруга пыталась таким методом излечиться от бесплодия https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ и забеременеть.

Ответить
Страница 2 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика