Северная Ирландия не проигрывает дольше всех среди участников ЧЕ-2016

Все футбольные болельщики находятся в ожидании матчей Евро-2016, а особенно интересно будет поклонникам тех сборных, которые впервые сыграют на Чемпионате Европы по футболу. Все дело в том, что для истинного футбольного болельщика выступление его команды на Евро — это непередаваемые эмоции и целая масса ожиданий. 

Сборная Северной Ирландии смогла впервые выйти в основную часть Чемпионата Европы по футболу и вот теперь все с нетерпением ждут матчей подопечных Майкла О`Нила во Франции. В преддверии старта этого турнира многие футбольные эксперты и журналисты занимаются поиском весьма интересной и любопытной информации. И вот одним из результатов их работы является то, что сборная Северной Ирландии имеет самую длительную серию матчей без поражений среди всех участников ЧЕ-2016. Давайте попросту задаемся о том, кто же приехал на Евро это же и чемпионы мира немцы, французы и этот список можно перечислять еще очень долго целый ряд топовых команд. При всем при этом скромная сборная Северной Ирландии уже не проигрывает на протяжении двенадцати матчей кряду. Они уже провели все свои товарищеские матчи перед началом самого важного турнира в своей истории. Ближайший их преследователь по этому показателю сборная Испании у них пока 11 матчей без проигрышей и 7 июня этот показатель может увеличиться, так как подопечным Висенте Дель Боске играть товарищеский матч с грузинами.

Воодушевились вот такой информацией большое количество жителей Северной Ирландии и резко начали делать ставки с высокими коэффициентами. Кто-то даже поставил, что подопечные Майкла О`Нила станут победителями турнира. Мы бы посоветовали игрокам сделать ставки на Евро с WilliamHillтак как сейчас можно воспользоваться наиболее привлекательными коэффициентами.

Напомним, что Северной Ирландии на Евро играть в группе С против Польши, Украины, Германии и вот с каждым днем кажется, что считать их явными аутсайдерами группы крайне опрометчивое решение. Постепенно даже букмекерские конторы уменьшают коэффициент на то, что команда Майкла О`Нила сможет выйти в 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу.

Впрочем, мы не удивимся тому, что, северные ирландцы смогут, участвуя на Евро как минимум несколько сенсаций сотворить. Команда настолько непредсказуема, что ей многое под силу, но, впрочем, и шансов на провал возможно тоже есть. Чтобы перестать догадываться нужно дождаться старта турнира во Франции. 

Plus Plus
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика