Где арендовать свадебное платье в Нижнем Новгороде

Термин sharing economy переводится как долевая экономика и применяется к явлению совместного использования чего-либо. Строительный инструмент, пляжный зонт, автомобиль, даже идеи и знания – все можно взять в аренду, получив при этом финансовую экономию.

Если поначалу идея совместного пользования возникла в ответ на необходимость экономить, то сейчас в мире долевая экономика воспринимается как новая норма жизни общества. Мало того, предоставление услуг аренды стало возможным источником дополнительного дохода.

Портал в Нижнем Новгороде – яркий пример осознанного потребления. Он так и называется – портал аренды всего на свете. Одним из популярных направлений его деятельности является аренда одежды.
 

Гардероб напрокат

Конечно, речь не идет о повседневных вещах или белье. Однако, в жизни случаются события, когда нужно выглядеть презентабельно, а приобретать подходящее одеяние на один выход не по карману. В этом случае отправляйтесь на портал аренды OneTwoRent.

Наиболее широко представлен раздел «Аренда женской одежды». Одежный прокат предлагает:

  • комплекты для фотосессии;
  • дизайнерские изделия;
  • вечерние, коктейльные, свадебные платья;
  • украшения.

К его услугам прибегают женщины с разным уровнем достатка, в том числе и модные тусовщицы. Ведь это верный способ не появляться дважды в одном и том же образе. И обойдется прокат платья всего в 10-20% от его полной стоимости.

Шикарное платье на свадьбу всего в два клика

Отдельная тема – аренда свадебного платья на портале OneTwoRent. Роскошные подвенечные наряды и аксессуары к ним представлены на любой вкус.

Прокат – это оптимальное решение, позволяющее в день бракосочетания быть стильной и изысканной без серьезных капиталовложений. Аренда платья невесты поможет сэкономить до 80% средств, которые бы пошли на покупку брендового изделия.
В случае, если жених с невестой планируют роскошный праздник, то портал поможет им арендовать все необходимое – от свадебных платья и костюма, до дизайнерских украшений и мебели для банкетного зала. Также можно взять напрокат лимузин или любой дорогой автомобиль, чтобы организовать прекрасную фотосессию на память.
 

«Как денди лондонский одет…»

Современные мужчины выбирают удобные и практичные вещи, отдавая предпочтение свободному стилю. Но периодически возникает необходимость выглядеть соответственно торжественному моменту.

Если речь идет о свадьбе или о приглашении на вечеринку в стиле Голливуд, куда следует являться в смокинге, в Нижнем Новгороде поможет прокат мужских костюмов. Здесь большой выбор товаров, которые можно взять в аренду: не только смокинги, фраки, костюмы, но и рубашки, галстуки, обувь, – все, что потребуется для завершения идеального образа.
 

Ах, карнавал!

В разделе «Одежда для детей» – множество праздничных нарядов на Новый Год, Хеллоуин, выпускной и других детских костюмов напрокат. В ассортименте разнообразные карнавальные наряды, которые можно взять в аренду:

  • сказочных персонажей (Красная Шапочка, Мальвина);
  • мультяшных героев (Ведьмочка, маленький Вампир);
  • комплекты для тематического маскарада;
  • отдельные элементы праздничного убранства (маски, крылья, парики);
  • национальная одежда разных народов;
  • романтичные платья мамам и дочкам, выполненные в одном стиле, – оригинальная идея для фотосессии.

Аренда детских нарядов – экономное для родителей решение, способное доставить малышу массу ярких эмоций.

Правила проката

Прокат одежды включает несколько этапов – от выбора модели в онлайн-каталоге до примерки и подписания договора с собственником. Если вещь берется во временное пользование на несколько дней, в стоимость услуги аренды могут быть включены расходы на химчистку.

Современные люди становятся прагматичнее, стремятся не накапливать вещи, а пользоваться ими. Вот почему набирает обороты «долевая экономика». Присоединяйтесь к «умному» потреблению, делитесь вещами, которыми не пользуетесь.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML) 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика