Преимущества ручной тали от СМС-Урал

Компания ООО «СМС-Урал» занимается оптово-розничной продажей строительного оборудования. Многолетнее деловое сотрудничество с крупнейшими производителями, позволяет фирме реализовывать только качественные и надежные изделия.
 

Основные направления деятельности:

  • тепловое оборудование;
  • пневматические элементы;
  • газовое оборудование;
  • грузоподъемные изделия;
  • а также, станки, опалубки, стремянки, компрессоры, бетономешалки, вибраторы, бытовки и др.
Импортная таль ручная представлена в широком ассортименте (более 70 позиций). Это складское оборудование подвесного типа. Предназначено для подъема грузов разной массы на определенную высоту, а также их дальнейшую фиксацию, транспортировку и опускание вниз.

Активно применяются в складских и промышленных помещениях, где электрический (или автоматический) подъем груза невозможен и нежелателен в силу разных причин.
 

Структура складского оборудования

Таль состоит из двух блоков — подвижного и неподвижного.
Первый блок оснащен шкивами (в народе — «лопарями»). Их количество может быть разным — от 2 до 12 штук. Это влияет на расстояние и простоту подъема груза. Чем больше шкивов, тем меньше расстояние и выше сила подъема. К неподвижному блоку относится зацепляемый крюк с защелкой, грузоопорный тормоз, каркас тали, крюк для подвеса груза и другие дополнительные изделия.
В роли тягового элемента выступают металлические цепи сварного или пластинчатого типа. В движение их приводит простая мускульная сила рабочего.

 

Преимущества изделия

По сравнению с механическими и другими видами тали, ручная версия используется в многочисленных отраслях. Она не требует особых знаний и умений от работника. Легко устанавливается на балки и быстро приводится в движение. Стоит дешевле автоматических аналогов. Может исправно поднимать любые виды грузов, без ограничений. Имеет небольшие габариты и весит сравнительно мало.

Рычажная таль ручная отличается компактностью и простотой использования. Производители оборудования рекомендуют соблюдать элементарные правила техники безопасности, чтобы защитить себя от получения травм и повреждений.

Почему стоит выбрать компанию «СМС-Урал»?

ООО «СМС-Урал» предлагает ручные тали по самым доступным рыночным ценам. Ассортимент изделий всегда огромный, и он ежедневно пополняется новыми моделями складского и производственного оборудования. Продукция компании соответствует высоким стандартам качества и поставляется во все регионы Российской Федерации. Оценить преимущества работы организации «СМС-Урал» можно, перейдя на официальный сайт smsural.com и совершив первую покупку.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика