Особенности мобильного шиномонтажа

Для многих водителей такая ситуация, как прокол колеса является совсем не новой. Хотя бы раз за водительскую карьеру автолюбитель сталкивается с подобными неприятностями. На этот случай всегда есть запасное колесо, поменяв которое можно продолжать движение. 
 

В каки случаях может понадобиться мобильный шиномонтаж:

  • Запаски нет или она также проколота;
  • Прокол случился на нескольких колесах (бывают случаи, когда на дороге рассыпали случайно или намерено гвозди);
  • Плохие погодные условия;
  • Нерабочий домкрат и так далее. 
Если такая ситуация произошла в городе, где шиномонтаж всегда можно найти, то проблему можно легко решить. Гораздо хуже, когда неприятности случились за городом. 

Какой выход 

Если Вы попали в беду на дороге. У Вашей машины спустило колесо, или произошла какая-то поломка, при которой движение продолжать нет возможности, то отличное решение обратиться в мобильный шиномонтаж. Если лопнуло колесо, то проблему легко устранят, и Вы продолжите движение, если что-то посложнее, то Вашу машину смогут отбуксировать в ближайший автосервис. Позвонив в "03колесо", Вы сможете получить столь необходимую для Вас помощь от высококвалифицированных специалистов. 

Мобильный шиномонтаж полезен не только в описанных выше ситуациях. Порой к услугам передвижного шиномонтажа прибегают те автомобилисты, которые просто не хотели бы проводить время в очередях в стационарные шиномонтажи. 
Что такое передвижной шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж "03колесо" — фургон, который оснащен немалым количеством вспомогательного шиномонтажного оборудования. В результате, в Вашем распоряжении огромное количество услуг, касающихся колес Вашего авто.

К основным услугам, которые может предложить мобильный шиномонтаж относятся:

  • Снятие/установка колес на любых транспортных средствах;
  • Балансировка колес; 
  • Сезонная замена покрышек;
  • Ремонт порезов и проколов;
  • Запуск двигателя (в зимнее время очень актуально);
  • Буксировка;
  • Ремонт и правка дисков.
Огромное преимущество мобильного шиномонтажа – это высокая скорость решения Ваших проблем на дороге. После звонка, Вам в самое ближайшее время помогут, и Вы сможете спокойно продолжать движение. 

Кроме этого, нужно помнить, что мобильный шиномонтаж "03колесо" оказывает услуги в любое время суток. Если у Вас произошла неприятная ситуация в выходные или праздничные дни, также передвижной шиномонтаж будет в самое короткое время в Вашем распоряжении. Следует сказать и о стоимости услуг. Ведь для каждого автовладельца этот вопрос также важен. Несмотря на то, что на проезд к Вам тратится довольно много времени и усилий, стоимость оказания услуг будет выгодно отличаться от конкурентов.

Подводя итог, хотелось бы отметить полезность обращения в передвижной шиномонтаж. Однако, мы искренне желаем Вам не попадать в неприятные ситуации на дороге, чтобы колеса Вашего автомобиля всегда были дееспособны!

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика