​Обзор жилого комплекса Аквамарин в г. Ульяновск

Жилой комплекс «Аквамарин» – детище фирмы DARS’ Development. Эта компания в течение 19 лет успешной деятельности сумела возвести свыше миллиона квадратных метров недвижимости. Реализованные проекты фирмы пребывают в топе известных рейтингов сферы строительства.

ЖК «Аквамарин» представляет из себя монолитно-каркасный жилой комплекс, разработанный совместными усилиями российских и европейских архитекторов. Авторы разработки позиционируют ЖК как квартал для современных «продвинутых» людей. Здесь вы можете купить квартиру от застройщика, чтобы сочетать работу в шумном мегаполисе с размеренной жизнью на природе.

При возведении домов используются новые технологии и материалы, позволяющие добиться максимального качества готового жилья. Свайный фундамент создан путём вдавливания свай, чем достигнута максимальная устойчивость сооружений. Чтобы защитить готовый фундамент от вымокания, проведена полная гидроизоляция всех конструкций.

Все дома жилого комплекса имеют прекрасную отделку и новейшее инженерное обеспечение. Особо стоит подчеркнуть высокое качество наружной отделки фасадов. Здесь использована декоративная штукатурка и алюминиевые композитные панели GoldStar. Разработчики предусмотрительно снабдили фасад локациями для монтажа выносных блоков кондиционеров.
 

Инфраструктура

ЖК «Аквамарин» представляет собой синтез удачных решений в области комфорта и безопасности. Здесь реализованы все требования к экологичному жилью европейского уровня. Покупатели квартир сталкиваются с абсолютно новым уровнем дизайна, отделки, благоустройства придомовых территорий.

  1. У жилого комплекса имеется собственная набережная, которая станет местом умиротворительных вечерних прогулок для всех счастливых обладателей нового жилья. Пешеходная зона вдоль Свияги имеет протяжённость 0,7 км. Здесь расположится мощная рекреационная зона, где будут спортивные и детские площадки, многофункциональный павильон и даже колесо обозрения.
  2. Особого восхищения достойно оформление придомовых территорий, где раскинулись настоящие аллеи, обрамлённые можжевельником, соснами, кизильником и гортензией.
  3. Жилой комплекс имеет собственный теплопункт, обеспечивающий качественное отопление квартир в зимний период. Благодаря такому решению счета за тепло окажутся значительно ниже, чем у других обитателей Ульяновска. Подача тепла в квартиры может своевременно запускаться с наступлением холодов, и так же вовремя прекращаться, чтобы осенью жильцы не мёрзли, а весной не переплачивали за перегрев.
  4. Огромное внимание создатели проекта уделили вопросам безопасности. ЖК – это закрытая территория, где на каждом шагу установлены камеры наружного наблюдения. Чтобы въехать во двор на автомобиле, нужно миновать шлагбаум. В каждом корпусе имеется ресепшн с охранником и администратором.

Покупка квартир

Чтобы подобрать квартиру по нужным параметрам, можно воспользоваться удобным агрегатором на сайте компании. Укажите желательный этаж, количество комнат, площадь, ориентировочную стоимость, чтобы ознакомиться с имеющимися предложениями.

Обратите внимание на такой вариант, как угловая квартира:

  • превосходная освещённость;
  • эффектный дизайн с окнами на разные стороны, позволяющими обозревать окрестности;
  • меньшее количество людей за стенкой.

Угловая квартира в ЖК Аквамарин

Покупка квартиры в ЖК «Аквамарин»– оптимальное решение жилищного вопроса, совершенно новый уровень комфорта и безопасности, жизнь в современном доме на берегу реки.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика