НОВЫЙ БРЕНД В МИРЕ МЕБЕЛИ

Компания по огранке синтетических кристаллов «Swarovski» была основана Даниэлем Сваровски/ Swarovski в 1895 году и на сегодняшний день является мировым лидером в производстве граненных синтетических кристаллов (шлифованного хрусталя). Сегодня кристаллы Swarovski используются при производстве одежды, ювелирных изделий, ламп, аксессуаров. Компания производит хрустальные украшения более сотни тысяч различных оттенков и форм. 

В настоящее время концерн «Swarovski» представляет миру свой новый бренд CRYSTALLIZED™ — Swarovski Elements.
Технология позволяет внедрять мельчайшие кристаллы Swarovski в натуральные и синтетические материалы, что дает возможность использовать их практически в любой сфере – для украшения одежды, различных аксессуаров, а также мебели и предметов интерьера. 

Если раньше компания выпускала лишь небольшие милые интерьерные штучки – рамки для фотографий, вазы и подсвечники, то теперь кристаллы «Swarovski» могут украсить любую деталь интерьера – от текстиля до мебели. Компания только начала развитие своей интерьерной линии, но результаты уже позволяют сказать, что и мебель и текстиль, выпущенные под маркой “Made with CRYSTALLIZED™ — Swarovski Elements” способны привнести атмосферу роскоши в любой интерьер. Компания намеривается продолжать свои поиски в новом для себя направлении.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика