Бронирование гостиниц

Проще всего забронировать гостиницу в любой стране через интернет. Положительные стороны такого бронирования в том, что находясь дома можно забронировать отель в любом городе мира. В последнее время туристы все чаще планируют путешествия самостоятельно, и спрос на бронирование гостиницы онлайн резко вырос. Согласно статистике каждый пятый житель столицы, покидая страну, предпочитает самостоятельное бронирование гостиницы.

Вот некоторые общеизвестные правила, которыми руководствуется большинство гостиниц:

1.    Важным условием является указание всех контактов клиента. При бронировании, как правило, указывается  город, ФИО, контактный e-mail, телефон, время проживания и дополнительные пожелания заказчика.

2.    Далее служба уточняет наличие номеров в гостинице и отправляет клиенты подтверждение бронирования. В нем указываются сроки и другие возможные условия

3.    В заявку можно внести изменения. В этом случае они направляются в той же форме

4.    Заезжая в отель, клиент должен сообщить номер бронирования. Для заселения заказчик представляет документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении, для несовершеннолетних детей)

Журналист портала ГИПОРТ.РУ  Корнева Юлия (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика