Где отдохнуть на новый год. Новогодние Туры

 Огромное количество Россиян на Новогодние праздники выбирают не снег и Новогоднюю елку, а предпочитают встретить новый год где-нибудь под пальмой сидя на берегу моря, распивая свежеприготовленный коктейль.
Чтобы на Новый год оказаться на лазурном берегу, купаться в море и греться в лучах теплого солнца отмечая самый желанный праздник Россиян, нужно побеспокоиться о таком отдыхе заранее.
Накануне Нового года появляется ажиотаж на Новогодние туры. Туры раскупаются заблаговременно. Поэтому, если вы решили встретить новый год в южной стране, то бронируйте тур как минимум за месяц до предполагаемой даты вылета.
Наиболее популярными направлениями на новый год являются туры в Египет, Таиланд, Доминикана, Куба, Мальдивы, Гоа, Сейшелы.
  • Конечно, самым доступным будет тур в Египет. Жары в Египте в это время года уже нет, но температура достаточно комфортная. Днем она составляет 23-27 градусов, а температура воды в Красном море остается комфортной даже зимой.
  • Также вы можете отправиться в Таиланд. Экзотические растения, экзотические животные, Буддистские храмы и многое другое Вас ждет в Таиланде. Таиланд это страна контрастов, здесь и пляжный отдых и ночная жизнь. Температура воздуха, как правило, не опускается ниже 30 градусов тепла.
  • Куба – вот жемчужина Карибского моря. Куба это, прежде всего Кубинский ром, Кубинские сигары ну и конечно море, солнце, воздух и хорошее настроение. Погода на Кубе в зимний период 25-30 градусов.
  • Ну а если вы решили насладиться шикарным песчаным пляжем, великолепным морем, то несомненно остановите свой выбор на солнечной Доминикане. Фрукты, теплый бриз, безоблачная погода и приветливые и улыбчивые Доминиканцы не оставят Вас равнодушными и этот отдых вы запомните надолго.
Это далеко не полный список направлений для туров на новый год и все ограничено только Вашим бюджетом и вашими предпочтениями.
Конечно, можно остановить свой выбор на горящих турах, но тут как повезет. Обычно при покупке горящего тура вам предлагается приобрести конкретный тур, на конкретную дату без возможности выбора отеля, что может быть не очень удобно. Какую бы вы страну вы не выбрали для своего путешествия, вы запомните этот новый год надолго. Ведь не зря говорят, «как встретишь новый год, так его и проведешь». Полученные впечатления будут сопровождать Вас весь следующий год.

Материал предоставлен агентством путешествий «Дали» Нижний Новгород. dalitur.ru

ML

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика