Кинотеатр или онлайн просмотр: что же выбрать?

Сегодня уже никого не удивишь возможностью узнавать из интернета все новости, скачивать книги, кино и видео. Даже телевидение понемногу вытесняется интернетом – ведь гораздо приятнее смотреть интересные передачи в то время, которое удобно для тебя, а не для рейтинга.

Но смотреть фильмы онлайн вместо похода в кинотеатр – это пока еще не столь популярно. Конечно, в интернете удобно заранее просмотреть трейлеры к новым фильмам, чтобы сложилось впечатление о киноленте, будь то ужасы, комедия, мелодрама или триллер. Но от просмотра картины полностью большинство зрителей удерживает уверенность, что они увидят в ее плохом качестве.

Давайте же разберемся в плюсах и минусах онлайн просмотра.
Главный плюс – это возможность смотреть киноленты бесплатно в удобное для вас время. Главный минус – у вас должен быть очень хороший интернет, чтобы не испортить все впечатление.

Устаревшим на сегодняшний день можно назвать и мнение, что в хорошем качестве невозможно смотреть фильмы онлайн. Лучшие hd-dvdrip, hdrip, hd 720, hd 1080 представляют уже не просто высокое качество – а супер качество фильмов, которое доступно для просмотра пользователям интернет.

Так что, возможно, кинотеатрам скоро придется потесниться. 

​GL

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика