Уральские пельмени — любимая команда

 «Уральские пельмени» — одна из самых знаменитых команд КВНа, основателем которой является Дмитрий Соколов. Впервые команда приняла участие в КВН в Сочи, это был 1995 год. И практически сразу, после первого выступления команда попадает в Высшую лигу.  Имеет множество наград.

Сейчас она является постоянным участником таких телевизионных проектов, как «Большая терка», «Подъем», «Вне игры», «Шоу ньюс», «Все по-нашему», «Большая разница», «Наша Russia» и многих других. Уральские пельмени смотреть онлайн можно в Интернете, как на официальном сайте, так и на сайте фанатов команды, которые постоянно выкладывают в сеть выступления любимых героев.

Кстати, «уральские пельмени» часто гастролируют по стране, в Нижнем Новгороде они были совсем недавно, выступая в ДК «Газ» собрали полный зал зрителей. Атмосфера была очень дружной и веселой. Нижегородцы полюбили эту команду.

Кстати, выходцем из «уральских пельменей» является Сергей Светлаков, больше известный нам в роли Ивана Дулина. 

Команда радует нас своими выступлениями уже 17 лет. За это время она усела полюбиться абсолютно всем зрителям. Мы желаем участникам дальнейших творческих успехов и новых проектов, которые будут веселить нас снова и снова. 

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Ксения Лоскунина
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика