Коттеджный поселок — для отдыха и для жизни

Участки в коттеджном поселке на Новорижском шоссе расположены на северо-западе от Москвы по Новорижскому и Ленинградскому направлениям. 


Отличное качество построек Вы сможете увидеть уже при подъезде к поселку: ровное покрытие дорог обеспечит спокойное и комфортное передвижение. 

Любители красивых пейзажей по достоинству оценят великолепную местность вокруг поселка. Не останутся в стороне и поклонники рыбалки: прямо посреди этой местности протекает река. Кроме того, здесь есть озеро и живописный парк для активного отдыха всей семьей и просто романтичных прогулок. 

Участки в коттеджном поселке на Новорижском шоссе как будто являются частью самой природы: они застроены деревянными домами из бревна, бруса и сборных коттеджей, отделанных деревянными элементами, что отлично гармонирует с флорой и фауной данной местности.

Рядом с коттеджным поселком «Вельга Парк» расположен пансионат «Чайковский», где Вы сможете найти для отдыха все, что душе угодно: бассейн, русская баня, спортивные площадки, в том числе теннисный корт, парикмахерская, прокат спортинвентаря, можно воспользоваться и медицинскими услугами.

Участки в коттеджном поселке на Новорижском шоссе  — это незаменимое место для отдыха от серых будней городского существования и отличная возможность насладиться жизнью в полной мере!

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Алина Макарова
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика