Радио дача можно слушать онлайн

Радио Дача – позитивное, нескучное, заводное. Для отдыха на природе и городских пробок, для всех возрастов. У вас есть отличная возможность слушать все радио онлайн бесплатно на сайте POFM.RU.
 
В эфире Радио Дача – российская и советская поп-музыка, новости  и развлекательные передачи. Кроме того ежедневно с 12.00 до 13.00 и с 19.00 до 20.00 по московскому времени – программа по заявкам «Удачный час». Ди-джеи зачитывают сообщения слушателей и ставят любимые мелодии по заявкам. 
 
Нет под рукой FM-приемника? Не беда. Вы можете быть на волне позитива весь день, присоединившись к ресурсу через интернет на телефоне. Достаточно поставить закладку на страницу любимого радио.
 
Находитесь на отдыхе за границей и устали от иноземной музыки? Хочется русской речи и родных мелодий? Радио онлайн везде, где есть интернет.
 
Загрустили? Нужно разрядить обстановку? Потанцевать? Посмеяться? Любимое радио всегда с вами.
 
Вы можете поставить код на свой блог или в ЖЖ и слушать радио все время, пока общаетесь с друзьями или занимаетесь веб-серфингом. Радио Дача online 24 часа в сутки 7 дней в неделю дарит вам хорошее настроение, заряд бодрости и оптимизм.
 
На сайте POFM.RU собраны все лучшие радиостанции, которые вы можете слушать круглосуточно бесплатно в любой точке света. Радио через интернет – это просто и удобно. Включайте и поднимайте настроение себе и своим близким. Утром и вечером, ночью и днём вас всегда будет радовать радио Дача.
 
Журналист портала Эвелина Белоусова
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика