Отзывы гинекологов о бинокулярном кольпоскопе МК-200 и МК-300

Я на протяжении последних 5 лет работаю на должности врача гинеколога в частной женской клинике города Подольска. Регулярно ко мне приходят пациенты с различными жалобами, поэтому для постановки точного диагноза необходимы комплексные исследования. Большинству из них необходима кольпоскопия, но, к сожалению, руководство не обеспечило нас всем необходимым оборудованием. Год назад моя коллега из столичной государственной больницы сообщила мне, что к ним поступил современный и высококачественный кольпоскоп мк 300.
Используя его, удавалось выяснять размер и состояние эрозии шейки матки у пациенток, которые жаловались на свое здоровье, но так и не находили очаг болезни. Именно поэтому я была инициатором обращения к нашей дирекции относительно приобретения нового оборудования. Таким образом в нашей клинике появился современный бинокулярный кольпоскоп МК200.

Какие характерные преимущества имеет кольпоскоп МК300?

Кольпоскоп МК-200 – это, несомненно, флагман и лидер на рынке медицинского гинекологического оборудования для кольпоскопии. С его помощью кольпоскопические исследования дают наиболее точный результат благодаря оптическим характеристикам, а также специализированному программному обеспечению MedVisor EVA. Кроме того, головка устройства имеет штатив на колесиках для удобного перемещения. Наш кольпоскоп был оснащен цифровой видеосистемой, а также в комплекте поставки шло все необходимое программное обеспечение. Эту услугу нам предоставила столичная компания «МедТех.Москва», которая специализируется на поставках профессиональной медицинской техники для государственных ЛПУ и частных клиник.

Сотрудничество с данным представителем было выбрано в результате сравнительной характеристики стоимостей и характеристик гинекологического оборудования, оперативности и удобства доставки, а также сопутствующих услуг (сборка кольпоскопа, установка и настройка ПО, акт о вводе в эксплуатацию).


Наличие осветителя и видеосистемы в кольпоскопе МК-200

Приобретенный кольпоскоп имеет яркий LED осветитель, позволяющий увидеть даже самые незначительные патологии в момент осмотра пациентки. Характерные особенности осветлителя:

  • максимально приближен к дневному освещению;
  • не раздражает глаза;
  • не искажает цветопередачу;
  • имеет 10 кратное увеличение;
  • долгий срок использования;
  • во время эксплуатации не выделяет тепло;
  • экономный в плане энергопотребления.

Алекс Шокер (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика