Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Внимание, участникам портала!(№2)

12 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Мастер
Записи: 6624
Admin
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

В последнее время со стороны некоторых участников стали появляться сообщения не отвечающие "Принципам общения" на портале.
И лично мне все эти выпады, упреки, оскорбления, подстрекательства, обвинения и недовольства глубоко не приятны.
Форум - это место для дружелюбного/уважительного общения, а не для выяснения отношений или общения по принципу "Ты дурак, нет, ты дурак".
Поэтому, кто намеренно приходит на форум с целью спровоцировать конфликт, обвинять администрацию портала во всех "смертных грехах", будет банится без предупреждения. Хотите скандалить - идите в приват или на другие сайты. Здесь это будет пресекаться в жесткой форме.

Если есть замечания, пожелания, предложения - пишите в соответсвующий форум "Книга жалоб по работе Портала ГИПОРТ.РУ" ( http://www.giport.ru/forum/galob/ ) и "Вопросы и предложения по работе Портала ГИПОРТ.РУ" ( http://www.giport.ru/forum/tehnik/ ). Все ваши сообщения будут прочитаны администрацией, приняты к свдению и по возможности откомментированы. А лучше всего, перед тем как писать, воспользуйтесь поиском, возможно, данная тема уже обсуждалась.

Во избежание каких либо недоразумений и возможных обид, рекомендую всем внимательно прочитать Конституцию портала ( http://www.giport.ru/constitution ), особенно разделы 2, 3, 4 и 5!

Если кто-то придет за призом и его данные в Профайле не будут соответствовать реальным данным, то не надо обижаться, что он уйдет с пустыми руками.

Если есть желающие оказать посильную финансовую, моральную или физическую помощь - обращайтесь ко мне или к Светлашке. Отблагодарим как сможем.

Давайте уважать свое и чужое время!

Вроде всё... Что вспомню, дополню еще.

Спасибо всем и надеемся на понимание.

11 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Поскольку являюсь иждивенкой у родителей, то могу оказать лишь моральную и физическую помощь!

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BloodyMary Спасибо!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я стараюсь помогать инет дома настрою (Нормальный!) процесс пойдет быстрее

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natawkin Уже помогаешь! И тебе спасибо!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вам спасибо, мне тут весело-позитивно)))

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад
Мастер писал:
Если есть желающие оказать посильную финансовую, моральную или физическую помощь...

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@irisska Спасибо!
Креативные идеи лучше предлагать с возможностью самостоятельной реализации.
Идей много, реализовывать пока их некому.

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ну самостоятельная реализация - это сложно, не всегда все может сделать один человек , все что мне по силам - могу сделать сама , а вот что не умею - придется другим...
Должен быть комплексный подход! Нужно сначала вынести идею на рассмотрение, обсудить, посчитать привлечение ресурсов и возможные затраты, и вынести вердикт, нужна ли реализация идеи, а уже только в дальнейшем приступать к работе

Все проблемы решаемы - было бы желание

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Предлагаю закрепить тему что бы все видели и не забывали!!!
Финансово помогаю: банеры не заблочены и иногда кликаю
Моральную и физическую помощь посильно оказываю

Ответить
2 Ответов
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Specter magistr, Specter...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика