Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Страх - что это?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У всех есть какие-то предубеждения, страхи... Как с ними бороться, да и стоит ли?

5 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Позволю себе процитировать Карлоса Кастанеду:
"Наша жизнь - это поле битвы. Предубеждения, комплексы, страхи, недостатки, сомнения - это наши сражения.
Каждое выигранное сражение - питает нас энергией и делает нас сильнее, проигранные - медленно убивает нас.

"Стоит ли с ними бороться?" - обязательно стоит.
"Как?" - Клин - клином...

Ответить
1 Ответ
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мастер все то любое что происходит в нашей жизни ведет нас к нашей мечте-это без вариантов

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Страх был и будет всегда у каждого! Бороться с ним стоит, но искоренять - не в коем случае, ведь именно наши страхи и сомнения останавливают нас в нужный момент и заставляют задуматься. Человек, который говорит, что ничего не боится либо врун, либо очень глупп (не помню, где слышал, но сказано очень правильно, я считаю).

Ответить
4eReP
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

С некоторыми страхами стоит бороться, некоторые лучше оставить как есть... Каждый человек чего-то боится в большей или меньшей степени! У всех свои фобии и методы борьбы с ними! (Мне так кажется)

Ответить

Ядвига
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Страх- это ощущение, когда всего боишься

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика