Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить парню на день рожденье?

174 Записи
68 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Уже просто не знаю что и придумать, хочется чтобы подарок был практичным, в тоже время необычным и с любовью.
Тупую банальщину не хочется дарить, типа ежедневника или свитера, все равно пользоваться не будет, да и лучше пусть сам себе это купит.

173 Ответов
Nata Lia
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Квест какой-то

Ответить
1 Ответ
moskana
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 28

@Nata Lia Я рассматривала такой вариант, но в итоге решила с JD заказывать. Там цены хорошие и гарантия есть, что не мало важно! Ну и распродажа сейчас, глупо не использовать момент

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Советую интернет магазин, очень большой выбор товара можно выбрать что то интересное в подарок а еще и распродажа в данное время скидки большие.Я там мужу на нг подарок уже заказала.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Владая Да, в интернет-магазине можно заказать хорошие вещи по скидке.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Larissotka Можно подарить термобелье. Я подарила парню мужскую термофуфайку, так он так доволен, говорит, что в самый сильный мороз в ней не мерзнет.

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Larissotka Парню полезным подарком могут стать хорошие наушники. К примеру, я такие дарила своему. Ему очень понравился мой подарок. И может пригодиться каждому

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Tuse я тоже наушники дорогие своему дарила, а то каждый месяц новые покупает, все экономит)) Этих хватит хотя бы на пару лет)) А еще заказала ему как сюрприз салют из воздушных шариков, было очень весело и фотки классные остались на память

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зная интересы своего благоверного я в прошлом году презентовала ему коллекционные шахматы на тему Властелина колец, а сейчас еще и смотрю к тому же на них очень приятная скидка предлагается. Желающим, думаю, стоит поспешить, пока не вышел очередной фильм про хоббитов и ажиотаж снова вырос, а с ним и вполне возможно, что и цена поднимется.

Ответить

Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если любимый курит, или любит кальяны, то сейчас модно дарить электронные сигареты . Это солидный подарок, я знаю, что многие хотят ею пользоваться, но сами себе купить не могут по каким-либо причинам.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

зная что мой парень любит японскую кухню, я сделала ему сюрприз. Устроила ему романтический ужин,заказала доставку суши, с ресторана. Получилось дешево и очень вкусно.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Портмоне как вариант

Ответить
Записи: 13
 Galy
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Фотоаппарат, как вариант. Сейчас популярные фотоаппараты от Canon. По соотношению цена качество найти что-то лучше очень сложно, всё что дешевле в основном китай. У самого фотик Canon уже 2-й год впечатления только положительные. Покупал я его на фотоскладе

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

лучший подарок-подарок сделанный собственными руками) популярными сейчас есть красивые смонтированные видео ваших совместных моментов счастья. если интересно эта тема, могу посоветовать рейтинг лучших программ для редактирования и монтажа видео Это чтобы вам долго не искать хорошую программу и все сделать быстро и качественно)

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Поищите на озоне - много идей для подарка

Ответить
Страница 6 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика