Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить парню на день рожденье?

174 Записи
68 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Уже просто не знаю что и придумать, хочется чтобы подарок был практичным, в тоже время необычным и с любовью.
Тупую банальщину не хочется дарить, типа ежедневника или свитера, все равно пользоваться не будет, да и лучше пусть сам себе это купит.

173 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Попробуйте подарить вот такую сказку для взрослых. Мотайте в самый низ страницы

Ответить
1 Ответ
Ronta
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Joanna31 оригинальную мышь, ремень.

Ответить
Minily
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

А вы не хотите сделать для него что нибудь своими руками? Вот вам статья с примерами подарков своими руками.

Ответить
Эмиль
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

какую-нибудь игрушку
развивающую, например американская
новинка неокуб . Вот,

Ответить

cv1981
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Выбрать подарок для любимого бывает не просто.У меня есть несколько идей

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@cv1981 А еще есть сайт-магазин прикольных подарков для мужчин и для женщин. Так что если Вам нужно выбрать подарок - можете заглянуть сюда на

Ответить
Зоенька
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 18

@Кирил Если позволяют финансы, можно подарить фотоаппарат (Полароид).Я такой подарок сделала своему любимому.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 9

@Зоенька я парню чай подарила, ему нравится пуэр..

Ответить
Minily
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 13

@elis134 Подари игрушку типа вертолета на управлении пускай балуется, креативную флешку, билеты на игру вашей любимой футбольной команды или на концерт любимой музыкальной группы, кальян, коньки или же встречу с друзьями в сауне (на природе)

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Предлагаю решить проблему выбора подарка кому-либо!!!
Суть подарка - набор различных впечатлений)))суть в том, что даришь как бы набор впечатлений, а дальше уже именинник выбирает сам, на какое впечатление ему использовать подарок))) цены от 790 руб. до 5690 руб. в зависимости от набора впечатлений)))это намного круче чем обычные подарки сертификатов, так как сертификат тебя обязывает только к определенному набору услуг, а тут полное разнообразие, от танцев,зорбинга, боулинга, аквапарка (все в 1 сертификате и многое другое) до полета на самолете, прыжка с парашютом, рафтинга, мотодельтаплана, стрельбы из боевого оружия (все в 1 сертификате)))))) способы доставки - бесплатно от заказа 2000 руб., если меньше то можно или самовывозом, или доставка 200 руб.)
Вот например для парня можно подарить набор из 11 впечатлений за 790 руб. (оформлено все крсаиво в коробочке через официальную фирму): сюда входит на выбор:
1) капоэйра (борьба) 60 мин - 1 чел
2) зорбинг- 1 спуск
3) картинг - 10 мин
4) каратэ- 90 мин
5) катание на роликах - 60 мин 1 чел
6) стрельба из лука - 30 мин 1 чел.
7) бильярд - 60 мин. 2 чел
8) боулинг – 60 мин – 6 чел.
9) лазертаг - 40 мин, 2 игры, 1 чел
10) игра в мафию- 1 чел
11) катание на коньках - 60 мин.

Города действия предложения - Москва, Питер, Новосиб, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на Дону, Краснодар.
Пишите - . Обязательно напишите город и кому хотите дарить, подберу и все расскажу Вам)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@petrynia А может стоит подарить ему 3 исполнения желания, и необычно и романтично.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Действительно,зачем что то дарить,подари себя любимую))) А лучше подари своего избраннику хороший тайский секс)))

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется, кататься одному в день Рождение не очень интересное, лучше уж тогда подарить романтический ужин, больше будет впечатлений.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

можно подарить годовой запас носков, есть специально уложанные в дипломаты, он подумает что там деньги а там носки - миллион штук. можно заказать ремень из кожи крокодила.Очень крутая штука - хеликоптеры с камерой! Можно снимать настоящие шедевры! Мне подарили недавно

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Тема очень хорошая. Ведь с такой проблемой встречаются очень многие девушки и женщины…
Я вот тоже сидела недавно и раздумывала над подарком. И наткнулась на тренинг-центр "Секс.РФ", там очень много было положительных отзывов о нём, и он как раз открылся в Нижнем Новгороде. Нашла на Биглионе купоны на скидку, приобрела (было просто очень интересно чему же там могут научить…чего не знаю я). И скажу вам это правда, мы это не умеем правильно преподносить, а там как раз научат.
В общем после этого секс.тренинга я не раздумывая решила подарить прекрасный вечер, плавно переходящий в ночь) И мы оба были на седьмом небе…
Сходите и вы, не пожалеете!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Я подарки покупаю в этом магазине много интересных вещей и по доступным ценам,и сейчас кстати там большая распродажа,можно даже за 5 центов взять хорошую вещь,советую посмотреть.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Берта Сейчас не сложно выбрать подарки: есть интернет магазины с промокодами, купонами, и ваш парень может определиться сам, какой подарок ему нравится. Вы дарите скидку, или выбираете все же сами, но прилично экономите!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Tanusha74 Добавлю

есть интернет магазины с промокодами, купонами gearbest
- предлагает как раз для мужчин: планшеты, аксессуары для мобилок, безделушки, фонарики ипр, дисконты по50%,кешбек и бесплатная доставка..

Ответить
anitago
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Tanusha74 Промокоды-это хорошо. Но мужчине нужны конкретные подарки. Мой например много денег тратит на наряды своей ласточке. Поэтому я решила ему заказать авточехлы из экокожи отзывы перед этим почитала на сайте. Также проконсультировалась с его хорошим другом, который и помог мне выбрать подарок. Выбором мужчина остался доволен.

Ответить
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Берта Понравилась распродажа на JD! Выбор большой, цены копеечные. заказала подарки на всю семью. Теперь будет что дарить на НГ и не нужно бегать по магазинам.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Варварочка А сколько стоит доставка? не получится ли так что дороже чем сам заказ?

Ответить
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Мальвинка Доставка бесплатная. Смело заказывайте на JD. Цены действительно смешные, получается, можешь позволить очень много. чем думал. Я как зашла, сразу глаза разбежались, все хочу потом взяла себя в руки и начала заказывать все обдуманно)

Ответить
Kurata
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

если размер знаете подарите стильную рубашку.

Ответить

alexmor85
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

да, вопрос вечный. было бы хорошо узнать хоть интересуеться он чем?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@alexmor85 Это вечная проблема для нас женщин, выбор подарка мужчине Как не крути, но нам подарок подобрать гораздо проще. тема интересная, постою послушаю

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Тема очень хорошая. Ведь с такой проблемой встречаются очень многие девушки и женщины…
Я вот тоже сидела недавно и раздумывала над подарком. И наткнулась на тренинг-центр "Секс.РФ", там очень много было положительных отзывов о нём, и он как раз открылся в Нижнем Новгороде. Нашла на Биглионе купоны на скидку, приобрела (было просто очень интересно чему же там могут научить…чего не знаю я). И скажу вам это правда, мы это не умеем правильно преподносить, а там как раз научат.
В общем после этого секс.тренинга я не раздумывая решила подарить прекрасный вечер, плавно переходящий в ночь) И мы оба были на седьмом небе…
Сходите и вы, не пожалеете!

Ответить
Страница 5 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика