Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить парню на день рожденье?

174 Записи
68 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Уже просто не знаю что и придумать, хочется чтобы подарок был практичным, в тоже время необычным и с любовью.
Тупую банальщину не хочется дарить, типа ежедневника или свитера, все равно пользоваться не будет, да и лучше пусть сам себе это купит.

173 Ответов
zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

В советский период нашей истории НОРМАЛЬНЫЕ парти служили в армии и служили не год, как сегодня, а ТРИ ГОДА (а во флоте - ЧЕТЫРЕ ГОДА). На вечерах танцев (так назывались нынешние "дискотеки&quot девушки отказывались танцевать с парнями, если им было известно, что не служили в армии. таких парней считали дебильными. бракованными...

Ответить
1 Ответ
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@zertvavp Я не спорю с вами на это счет, сама считаю, что мужчина обязательно должен пройти через армию, но сейчас другие времена и другие нравы, не то, что в СССР.

Ответить
zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

А какие другие нравы-то? К власти пришли вчерашние уголовники и комсомольские работники. Стали называться бизнесменами и губернаторами-депутатами. Но это, надеюсь, все временно. А что касается армии, то в целом ряде стран в ней ДОБРОВОЛЬНО служат и девушки. Несколько лет назад (за пару лет до замужества) крон-принцесса Швеции Виктория служила шесть месяцев в армии рядовой. Вместе со всеми прошла все тяготы армейской службы. Она считала что будущая королева, как верховный главнокомандующий, должна знать армейскую жизнь изнутри. В России же в армии не служили ни "министр обороны" Сердюков, ни "верховный главнокомандующий" президент Медведев. Поэтому они и не пользуются авторитетом и уважением в армейской среде.

Ответить
1 Ответ
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@zertvavp но возвращаясь к теме, не думаю, что все-таки надо дарить повестку, это уж слишком

Ответить
zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Но у нас же с тобой есть чувство юмора? Значит. не все потеряно...

Ответить
2 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@zertvavp в советский период и армия была НОРМАЛЬНОЙ! А щас ничем не отличается от зоны!

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@maksim с этим я совершенно согласна, поэтому все и боятся туда идти

Ответить

Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

ну кроме улыбки эти рассуждения ничего не вызывают, можно спорить с каждым утверждением, все перевернуто с ног на голову, типичное критиканство без малейшей ответственности, незнании ни истории, ни экономики, ни современности... сейчас - все плохо, а все потому что не слушают таких умных советников? ))) на удивление еще перед западом на лапках не ползают... не странно: ))))

Ответить
1 Ответ
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Бесенок Вот лучше-бы что-нибудь сами посоветовали что подарить, вместо того, чтобы критиковать наши рассуждения, которые совершенно не относятся к теме

Ответить
Varnak
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Оплатите своему парню визит в сауну и пару индивидуалок Будет очень необычно, не банально и неожиданно

Ответить
4 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Varnak гыы...неожиданно точно!

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@mystery может и ты со мной пойдёшь,а?!

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Varnak такой подарок надо на шестнадцетилетие дарить)

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

дело не в боязни,а в никчёмности!

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Поискала в интернете нашла пару необычных подарков, вот только не знаю, где в Нижнем такие найти...
1)«Ругающаяся груша» это груша, по типу боксерской, небольших размеров. Подарок стоит на круглом основании, и с помощью присосок крепится на Ваш стол. «Груша» способна разговаривать.(для сняти стресса дубасьте ее сколько хотите)))
2)Антистресс «Ругающаяся корзина» сделает Ваши трудовые будни немного веселее и легче! Просто прикрепите эту небольшую баскетбольную корзину на край мусорного ведра сеткой внутрь – а теперь забрасывайте скомканную бумагу и прочее через кольцо. В ответ каждый раз при метком попадании Вы услышите страшные ругательства!
3)
БУДИЛЬНИК АНТИСТРЕСС ГОЛЬФ
Теперь по утрам Вы не боясь сможете стукнуть по своему будильнику или даже кинуть его в стену, выражая таким образом всю радость в связи с наступлением нового дня. Этот антистессовый будильник создан специально для того, чтобы его кидали, били и ломали – с ним ничего
не случится! Кстати, от удара звонок будильника выключается.
4)СОЛНЕЧНАЯ БЕЙСБОЛКА, СО ВСТРОЕННЫМ В КОЗЫРЕК ФОНАРЕМ
Часто в жизни бывают ситуации, когда оказываешься в темноте и нужно осветить себя дорогу, а руки при этом должны быть свободны. Эта бейсболка лучший выход иэ этого положения!
там еще много необычных подарков)))

Ответить
1 Ответ
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@mystery Про некоторые вещи слышала, особенно нравится будильник
интересно, у нас в нижнем такие где-нибудь продают? Я может даже и себе такой купила

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

да вообще, самый лучший подарок - это портрет!!! Это долгие годы, что тебя всегда вспоминали!!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@tlichnost Можно подарить парню вертолет, управляемый с iPhone.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 36

@tlichnost имеется ввиду свой портрет, конечно же?

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Тема актуальна для всех, кому надо выбрать подарок, поэтому спрошу: кто-нибудь дарил автомобильный пылесос? эффективный аппарат или больше игрушка?

Ответить
2 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Fioore я дома им пылесошу ))))вполне норм

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 36

@atez боюсь представить размеры Вашего дома

Ответить
чудо
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

подари ему коробку из чупа-чупсов или если есть машина то его миниверсию)

Ответить
4 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@чудо нет нелепее подарка-кича, для проформы или чтобы отвязались... лучше уж свежий тортик с ласковым поздравлением, чем многие предложения выше... уверен вариант чупа-чупс аукнется вам быстро и бесповоротно )))

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@Бесенок Если хорошо знаешь человека, то таких вопросов вообще не возникает. Просто надо весь год внимательно слушать и записывать

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul ну да если человек действительно близкий то вопросов с подарком не возникает

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@atez да,проблем с выбором не будет! все упрется в количество денег, нужных на подарок

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Парням всегда по душе техника!

Ответить
6 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@VerySunny техника бывает разная... ) это и авто, и мото, и радиоэлектронная аппаратура и сотики и фото... есть еще большая тема, как спорт... ролики, коньки, вело... мне вот хочется зеркалку, но цена более менее нормальной начинается с 500 и выше у.е. )))
- всем нравится, как раз, внимание и забота...

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Бесенок да я вот тоже хочу зеркалку уже даже выбрал какую(((но денег нету((( так еще из за наводнения в тайланде и цена на ее вырастет(((

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@atez какую модель себе подобрали? я вот в прошлом году хотел взять Canon 1000 за 24тр, все деньги ушли за закрытие автокредита))) , потом у соседа увидел фотки, сделанные FujiFilm...вот сейчас присматриваюсь к FS200... чувствительность высокая, фокусное расстояние нормальное, и зарядка на стандартные аккумуляторы, а не на литиевые

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Бесенок я хочу nikon d3100

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@atez сравнивал и с кэнонами, и с сони, и с никон... Fuji больше подходит по параметрам цена/качество.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Бесенок фуджи не зеркалка а цифровик !!!при желании объектив новый не прилепиш и вспышку по мошьнее!

Ответить

Samaela
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Я своему парню позавчера подарил на день рождения портативную игровую приставку. Стоила эта вещь очень недорого, примерно 1800 рублей, брала в "31 Веке", однако, в ней есть уникальная особенность - она включается 380 игр, причем все из них - игры из детства, например танчики, марио, контра и т.д. Так же, ей можно подрубать к телику. Скажу честно - моему этот подарок очень понравился))

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Samaela Парню ПОДАРИЛ 0_0

Ответить
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@VishenKa Хрень какая-то.
Лучше бутылку коньяка подарить, чем эту игрушку.
Или это в отмеску за подарок "Набор детской косметики" на ДР?

Ответить
Enigma
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 637

@Странник А Может он не пьет...

"Или это в отмеску за подарок "Набор детской косметики" на ДР?" -- зачет

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Enigma Лично я подарила своему классный вертолёт для айфона))))он был в восторге

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Если ему нравятся часы - можно подобрать стильные и оригинальные наручные часы.

Ответить
Страница 4 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика