Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить парню на день рожденье?

174 Записи
68 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Уже просто не знаю что и придумать, хочется чтобы подарок был практичным, в тоже время необычным и с любовью.
Тупую банальщину не хочется дарить, типа ежедневника или свитера, все равно пользоваться не будет, да и лучше пусть сам себе это купит.

173 Ответов
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

тыщ 100 готовь сразу

Ответить
1 Ответ
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Dark Night нуу, так я разорюсь...

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

вообще её местно на заднем стекле... Ну можно написать : "Я свободна" и номер телефона))))
Либо какую-нить рекламу - например, продам эту развалюху за пару сотен)))

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

тут смотря какая сума в кармане! Тыщ за 8-10 можно найти простенькие,но неплохого качества! Спортивные и классические модели,это уж на любителя,смотря что предпочитает парень в одежде!

Ответить

Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

эт точно!

Ответить
Записи: 4
 Kray
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Подари ему игру "Транзитки" с его фотографиями. Недавно у друга играли. И с фотками они прикольно делают и игра впринципе интересная.

Ответить
1 Ответ
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Kray А что такое транзитки?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Подари игрушку из намагниченный 216 шариков. Классная игруха-головоломка, не банальная! Сам себе такую хочу!
Где-то на форуме про это писали и картинки ее выкладывали! Около 1000-1500руб стоит.

Или можно компрессор для накачки колес подарить (в машину).

Ответить
1 Ответ
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Мастер Штука конечно интересная, сама бы с такой посидела недельку другую, но он вряд ли будет, не любит подобные занятия, кроме того его заказывать надо, слишком долго,я не успею.

Ответить
Записи: 4
 Kray
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Настольная игра. Недавно ходили к друзьям в гости, вот ему подарили на день рождения. Мне и фотки понравились, прикольно так все сделано и в игру рубились весь вечер. Под пиво вообще нормально пошла. Поищи в интернете.

Ответить
3 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Kray а можно хоть фото что ли ..а то что-то у меня даже представления нету

Ответить
 Kray
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@SKEICH Да вот нету фото, одни впечатления остались

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Kray Нашла в интернете подобную игру, но мне кажется она больше подходит, как подарок для друга, нежели для любимого человека

Ответить

Записи: 4
 Kray
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Да, заговорили, тоже решил поискать. Не трудно было найти. Согласен, это больше для друга, чем для любимого. Или на другой праздник, например 23 февраля. Кстати, в которую я играл игру, другие рисунки были на поле, там вместо клеток домики разные были и замок в углу.
Если Д.Р. еще не состоялся, то как вариант подарка - чемоданчик для пикника, там все, что может понадобиться на природе. Стоит примерно 2 - 5 т.р.

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

можешь подарить ему прыжок на парашюте с самолета в Богородске. Оригинальный подарок. правда на любителя

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

короче Женя сама не знает, что хочет

Ответить
1 Ответ
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Dark Night Ну понятно, если б я знала, давно уже купила и не создавала эту тему

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Можно подарить что-нибудь наподобие этого:
выбор большой…я там покупала и брату и парню..были в восторге) Главное, что необычно и прикольно))

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@_karapyps_ Это лишь алетернативщикам!

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@BloodyMary Согласна, не каждый парень согласится такое носить, да и вообще украшения, уж не мужское это все

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Ну да, конечно некоторым парням это совсем чуждо))особенно этаким брутальным)) но в то же время многим нравится

Ответить
zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Самый лучший подарок для парня - повестка из военкомата о призыве в армию. Естественно. если он еще не успел отслужить.

Ответить
2 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@zertvavp и чем же он так полезен?!

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@zertvavp Я боюсь,после такого подарка придется попрощаться с парнем, как минимум на год

Ответить
Страница 3 / 6

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика