Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сны

28 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Всем нам когда-либо снились или сняться сны...Так давайте попробуем их расшифровать с точки зрения науки. Действительно наши сны могут быть явными? Кто и зачем придумал сонники? Правда ли то, что сонники не врут?....

27 Ответов
Альфа
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я верю в сны. Я знаю что универсального сонника несуществует. И всегда когда я помню что мне снилось, пытаюсь вспонмить ощущение, приятное или нет, руководствуюсь интуицией. К тому же если есть внутренняя тревога (как обычно непонятная откуда взявшаяся) то весь день быть предельно бдительным, ну и так далее...))) Пишите кому что снится и попробуем вместе разобраться.

Ответить
5 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Альфа всю ночь снились маленькие котята - пушистые и хорошенькие, я их спасала от холода и голода.....говорят, это не очень хорошо........

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Margo Не надо верить всему что говорят. Кошки во многих сонниках означают коварных недругов, но не факт... Как было ощущение в процессе спасание котят? сколько было спасено, какие они были, здоровые или выглядели плохо...?важно все - порой "между строк" нужно об этом всем читать.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Альфа Удивляюсь работе сознания и мозга во сне...
Иногда такие вещи выдает, диалоги и события, которые и в бодрствующем состоянии не придумаешь... И откуда все это берется?!

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мастер Ладно сознание порой в пути куда либо такое увидишь, что кроме как знак (хороший или плохой) ничего в голову и не идет. Думаешь к чему на что, а вот читать это классное умение.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Альфа они были бодрые и веселые, часть из них почему-то была странно похожи на моего мужа внешне и точчччно - пришла на работу - нате вам пожалуйста - аудит с завтрашнего числа, вот вам и маленькие безобидные котята!

Ответить
Незабудка
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

мне в основном сны снятся отрывки будущего или такие загадочные сны, что потом, когда я просыпаюсь, пытаюсь как-нибудь разгадать по этим знаком.
Верю только в один сонник, только по нему иногда сходилось.

Многие ученые утверждают что человек может сам предсказать свое будущие...вот никак не понимаю как?! Ведь бывают такие отрывки сна, которые никак не представишь в будущем, причем далеком!

Ответить
9 Ответов
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Незабудка классно вы сами с собой говорите.
Я понимаю нада портал развивать, но не так же (

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@magistr Никто сам с собой не разговаривает. У нас шизофреников нет.
А то, что Светлашка и Незабудка одно лицо, так об этом все знают. Она собственно это и не скрывает!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер ничего себе! а я и не знала

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер я не так давно на сайте, так что извините не знал

Ответить
Незабудка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@magistr magistr, если бы я сама с собой общалась то вы бы это не заметили хотя бы свою дату рождения другую поставила

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Незабудка а сны не надо понимать буквально.

Ответить
Незабудка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Альфа возможно
а что может означать сон, если снится цыганка? Очень часто мне, то цыганки, то ясновидящие какие-то в сон приходят и предсказывают будущее

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Незабудка Это обычно хороший знак, когда кто то тебе предсказвает будующее (главное какое при этом возникает ощущение-если возникает что тебя обманывают то нужно быть осторожнее в принятии каких либо выводов есть необходимость все еще раз взвесить и не торопиться), а вообще сон о том что кто извне проявлет о тебе заботу (или будет в ближайшее время проявлять)

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@magistr Поздно, Ваш билет на боулинг я уже сжег!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Сегодня приснился забавный сон...
Вкратце: В какой-то зарубежной стране, в городе расположенном на берегу моря, я с компанией единомышленников, в кол-ве 4 человек, грабили банк...
Ограбление настолько искуссным и красивым получилось, что до сих пор хочется его реализовать...
Сон был потрясающе детальным и с приятным финалом...

Альфа, как думаешь, сны со вторника на среду сбываются и чтобы это могло значить?

Ответить
8 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Мастер Жажда лёгких денег, в голове деньги-деньги-деньги
НУ почему мне такие сны не снятся )))

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Volgarik Ничего себе легкие....
Я же жизнью и свободой рисковал!!!

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мастер Когда сны яркие четкие то они требуют (обязательно) детального рассмотрения и всегда сбываются главное их правильно трактовать. Ну чтож Мастер, попробуем, ограбление банка в компании единомышленников да еще и с удачным финалом-ну это гарантировано будет удачный день (хотя сны могут быть и о прошлом-видишь ли, ты уже в жизни мог что то сделать и очень успешно и остался довольным собой или получил публичное признание, но все же чаще сны нужно трактовать о грядущем) во всех начинаниях которые будут удачно доведены до конца и не нужно теряться, а быть настойчивым и может чуть наглым-результаты очень порадуют. Вот например по результатам сегодняшнего дня и можно посмотреть.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Альфа Ну ладно....
Если вечером не появлюсь в сети, значит сон оказался не вещим!

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Мастер ха. посмотрим давай...

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер 13 друзей Оушена смотрелперед сном

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 7

@magistr а я не помню своих снов...это девушкам свойственно их запоминать.Хотя на неделе приснился дракон, красный, летел надо мной, наверное я в героев переигрался....

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Крепостник Хм...А ты не девушка???В анкете вроде пол-"ж".

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

сны из детства (Ещё до школы).
1. Женщина расчесывает седые волосы. Почему-то сильно испугался. С криком – ведьма проснулся и разбудил всех.
2. Фея (я так её представил) стоит на табуретке и ввертывает лампочку. Я модошел к ней, она дотронулась до меня волшебной палочкой, меня ударило током, и я умер.
Вот такие странные сны почему-то запомнились на всю жизнь.
А вы помните что-либо подобное?

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mihaj Прикольные у вас сны
А мне часто вещие сны снятся. Причем иногда про людей, которых я лично не знаю

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика