Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Когда лучше поменять окна?

12 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Есть делема - сделать дешево,но зимой)или дорого но летом.Все знают ,что в зимний период времени у оконщиков мало заказов и поэтому цены ниже.Но можно попасть в такую ситуацию,что некоторое время Вы можите прожить вообще без окон.Так что же выбрать ?

11 Ответов
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я у дочки в комнате менял зимой!Ребятам понадобилось всего 1,5 часа на демонтаж и установку(все сделали за это время,даже мусор убрали!)

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@span А я вот видел по телевизору к женщине приехали ставить окна ,а окна не подошли.Вот она с целофановой пленкой жила целую неделю.Заработала воспаление легких-вообщем чуть не померла....

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Выбирай проверенную контору!

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@span Можите посоветовать!!!!Тел.или адрес?

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Поищу, дома должна визитка или телефон быть!Найду скину!

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мы меняли прошлой зимой, точнее в ноябре, но уже начал падать снежок, когда сделали заказ. Правда потом все быстро растаяло (Вы помните прошлую зиму?) и в декабре было просто несколько влажновато, а никак не холодно, поэтому у конторы клиентов все равно было немало-это к вопросу о дорого/дешево. Нам 2 окна "Монблан" обошлись в 30 тыс.руб. (одно с балконной дверью). Сделали все качественно и быстро: демонтаж/монтаж самих окон - часа 4 (кирпичный дом), а через день - установка откосов - примерно столько же по времени или чуть больше. Тут главное, не спешка, а качество. Мы заказывали в фирме "Русские окна". Не связывайтесь с "Окна большого города" - халтурят сильно

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Alenky Огромное спасибо за информацию,Хотелось бы узнать телефон!!!

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Это телефон ребят,которые мне окна ставели-+79519011853 зовут Сергей!Позвонишь-приезжают,замеряют,говорят когда будет готов заказ и потом договариваешся когда тебе удобно установка!Примерно так!

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Адрес: г Нижний Новгород, ул. Костина, 2, офис 141 А
Телефон: 30-39-34
В прошлом году были такие. Сейчас, думаю, целесообразно будет перед номером телефона добавить "4"

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Alenky Спасибо!

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мои делают заказ на изготовление окна где-то у вас в Нижнем на заводе(впрочим как и все остальные конторы!),но за своей репутацией очень следят.Потому и качественно делают установку.И быстро!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика