Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поиск свадебного платья

5 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Помогите найти не сильно дорогой, но с хорошим выбором платьев, свадебный салон. Праздник у меня через две недели, уже практически все готово, а платье всё никак выбрать не могу.

4 Ответов
Zelenova
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Есть куча сайтов в интернете. Например, Свадьба.рф. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Собрано много салонов в одном месте. Т.к. вы можете выбрать что вашей душе угодно, созвониться, а потом поехать и уже посмотреть воочию. Не надо тратить время на дорогу и бесполезные поиски.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Zelenova Спасибо, большое. Сайт прикольный. Даже свадебный калькулятор придумали...

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Zelenova Спасибо, большое. Сайт прикольный. Даже свадебный калькулятор придумали...

Ответить
Zelenova
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Да-да. Много полезного можно для себя взять. Вот я пользовалась разделом "список гостей", реально помогло и не забыть никого и рассадить нормально, чтобы они не скучали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика