Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать при просрочке по кредиту? Если плохая кредитная история.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
2,391 Просмотры
Записи: 429
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Что делать при просрочке по кредиту? Если плохая кредитная история.

6 Ответов
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Все-таки считаю, что лучше не доводить дело до суда или банкротства. У меня тоже была не совсем простая ситуация из которой я не сразу, но выбралась. Дело в том, что у нас в семье неожиданно и серьезно заболел муж, срочно понадобились деньги ему на операцию и хотя у нас был кредит, за который надо было внести очередной платеж, пришлось деньги, запланированные на очередной взнос по кредиту отдать на лечение для мужа. Я решила, что здоровье мужа это главное, а с деньгами, как нибудь выкручусь. Так возникла просрочка. Я думала, что быстро погашу долг, но мне как раз задержали зарплату, а мужу деньги по больничному листу еще не выплатили. Наши друзья и родственники, у которых я просила деньги, отказались мне дать деньги в долг. Хотелось быстрее закрыть просрочку, но взять кредит в банке с плохой кредитной историей наверное нереально. Ни в одном банке, в который я обратилась, кредит мне не дали. Но все-таки выход я нашла в этой ситуации. Узнала, что можно получить в компании MoneyVeo без лишних хлопот нужную сумму денег. Это компания не банк и можно взять в этой организации небольшую сумму до двух с половиной тысяч гривен всего лишь на месяц. Процент насчитывается каждый день, что, конечно, дороговато, но можно погасить долг в течении еще тридцати дней и такая процедура называется пролонгацией. То есть максимально время, на которое можно взять займ в MoneyVeo только два месяца. Чтобы получить займ, для начала необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте на блоке вверху страницы. Используя ползунки можно выбрать необходимую сумму, а еще такое количество дней, на которые надо одолжить финансы. Я набрала сумму в две тысячи гривен, время, нажала кнопку получить кредит. В окошке надо ввести всю информацию, а на открывшейся следующей странице загрузить скан кода и паспорта. Позже ожидала решение, которое пришло на мою электронную почту. Через два часа деньги пришли мне на карту.
Мне выданная компанией сумма денег позволила закрыть просрочку по кредиту, а еще заплатить очередной ежемесячный взнос. Позже я получила зарплату на работе, деньги с работы мужа по больничному листу и расплатилась с долгом в компании MoneyVeo. Кстати, проценты в этой организации насчитываются ежедневно и так как я вернула кредит раньше, то и комиссии заплатила меньше. Вот так я вышла из такой непростой ситуации. Больше не хочу в нее попадать, так как дороговато, но за такое вот простое решение сложного вопроса спасибо компании.
Источник: [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@milanka111 Интересная темка

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Это Вам повезло, с такой же проблемой мне не удалось решить финансовый вопрос, теперь будем знать где искать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@nikitushka1992 Можно поступить проще, просто взять и тем самым погасить очередной платёж, чтоб не испортить себе кредитную историю. А вообще прежде чем что то брать нужно оценивать свои силы дабы не попасть в такую ситуацию.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тут особо переживать не нужно, ее можно улучшить, заодно посмотрите, что у вас и как с историей на очень полезный сервис

Ответить

BigMan
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Поскорее выплачивайте долг и больше не лезьте в эту кабалу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика