Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хотите ли вы переехать в другую страну?

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
lanaru
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, чтобы вам больше хотелось изменить ситуацию в нашей стране или переехать жить в другую? если вариант второй вам ближе, то какая страна есть идеальной?

13 Ответов
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, с удовольствием, но для этого бюджет не дюжий нужен

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я планирую перебраться в Англию, изучаю сейчас вот такую программу получения , оцениваю свои возможности, страна в поем понимании просто отличная, надеюсь скоро жить там)

Ответить
4 Ответов
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@simas В англии холодно и туманно))

Ответить
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@simas В англии холодно и туманно))

Ответить
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@tira Хорошо там, где нас нет

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Tuse Я с Вами в этом согласна, но в любом случае для выезда за границу как взрослым, так и детям, необходим загранпаспорт. Кстати, вот как раз нашла интересную статью , в которой от "А" до "Я" расписано как же его получить, какой пакет документов для этого нужно собрать.

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я бы хотела жить в испании, мне очень нравится эта страна

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотелабы, если бы там было к кому ехать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Наталюшка Я часто езжу в Европу и другие страны по работе, ну и отдыхать иногда. Семья дома большая, всех не заберешь что бы переехать, поэтому пока об этом не думаем. Поддерживать связь помогает международный оператор связи - https://pondmobile.ru/company в любой стране совершаю звонки по работе или своей семье. Очень полезная вещь.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Fletcher Эх, я так мечтаю об отдыхе.

Ответить
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы да, только у меня нет столько денег .

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья переехали на ПМЖ в Европу. Единственная проблема была с переездом, так как перевозили мебель, но воспользовались услугами международной компании по грузоперевозкам https:// остались довольны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Ирбис Мы обращались в фирму ТрансАтлантика, когда переезжали в Европу. Менеджеры компании нас проинформировали, взяли на себя оформления документов на груз и оформление страховки. Наши вещи прибыли в целостности и во время. Кому интересно вот сайт где можно узнать больше информации

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика