Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок доченке

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Может подадите совет что дарить ребенку на день рождения? Она у меня спортсменка, плаванием занимается?

9 Ответов
Калантар
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! Моя красавица была очень рада когда я ей подарил детский спортивный купальник, уверен что и вам понравится а покупал я кстати вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] так что не теряйте время зря, это то что надо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Калантар Ну не обязательно купальник, все таки это вроде как само собой разумеющее, раз занимается плаванием.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Возраст какой?

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Да, важно возраст указать, сколько дочке лет))))) А так вот здесь можете подарки посмотреть, для девочки много всего интересного или там же в активных играх, раз она спортсменка. Для детей сейчас столько всего интересного)))

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как насчет гироскутера? Как по мне, крутой подарок - и приятный, и полезный) Я как раз сыну недавно купила гироскутер, могу поделиться ссылочкой на хороший магазин: , там и цены норм, и доставка бесплатная, оч удобно.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

главное что бы подарок был от души и нес какую то пользу, тогда он в любом случае был приятен

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@amelina Я покупала подарок на годик игровой коврик! Заказывала в интернет-магазине купила за 4 860 рублей. Производитель Nattou Бельгия. Коврик имеет дуги с подвесными игрушками, к которым малыш будет постоянно тянуться, развивая хватательный рефлекс. С интересом будет изучать разную фактуру ткани, картинки и игрушки, которые изображены на коврике. Качество отличное. Доставка быстрая через 3 дня заказ был у меня.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я перед тем как сделать подарок, всегда спрашиваю, чего бы хотелось самому ребенку и если его желания и мои финансовые возможности совпадают то почему бы и не сделать приятное ребенку. В последний день рождения нашей дочери Зои она меня, как отца, признаться удивила, на мой вопрос: что хочет в подарок моя принцесса? Зоя ответила, что хочет она как мама иметь автомобиль!)) Мне же, как заботливому отцу ничего другого не оставалось, как купить электромобиль что бы не поддавать сомнению мою любовь к дочери. Так что перед тем как сделать подарок всегда спрашивайте, а чего хочется, что бы ненароком не угадать и не попасть в неприятную ситуацию.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря сколько лет ребенку! кому-то надо куклу дарить, кому-то новый айфон.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика