Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Площадки для объявлений

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, подскажите какие у нас есть хорошие площадки на которых можно разместить объявление о продажи кроме авто ру. Желательно, конечно, чтобы они были бесплатные)

3 Ответов
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вам для себя или компании? Некоторые порталы дают возможность разместить бесплатно физ лицам, а с фирм берут деньги. Посмотрите биз ру, я точно не помню бесплатный он или нет

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я знаю авто, биз ру, циан, но он Московский.
Вы задайте в поисковике и вам выйдет сразу площадка на нужный регион, их сейчас уйма

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кроме всех вышеперечисленных порталов, еще есть вот этот , посмотрите. Площадка бесплатная, есть много разных категорий. Если не ошибаюсь, 1 раз в месяц можно бесплатно поднять объявление, а выход в топ, как и везде платный. Я после того как там подам объявление проверяю периодически не потерялось ли оно в общем списке и если сроки поджимают, вывожу его в блок vip.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика