Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стиральная машина

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.5 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У кого какая и какие функции очень удобны в стиральных машинах, планирую купить себе эту помощницу выбрала вот такую вроде норм [ссылка скрыта, авторизуйтесь] может кто то подскажет как мне определится?

6 Ответов
Калантар
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вроде купил самую дорогую, но не проработала и недели. Испортилась, теперь вот надо ремонтировать(((

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Калантар Здравствуйте! Советую зайти на сайт и заказать там мастера. Мне ремонт стиральной машины обошелся значительно дешевле, чем я рассчитывала! Поэтому, если хотите не только починить стиральную машину, но и сэкономить деньги, то обращайтесь именно в эту фирму!

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заказывали ремонт стиральной машинки на сайте компании Аквамастер, остались довольны

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Стиральную машину из всей бытовой техники выбирали дольше всего, сначала просто по магазинам прошлись, потом на форумах сидели читали отзывы и обзоры, сразу решили, что будем брать хорошую. В нашем ценовом сегменте нам очень понравилась стиральная машинка Очень хороший функционал, множество программ и большая загрузка, так что можем стирать сразу два комплекта постельного белья. По поводу режимов стирки, есть экспресс стирка, очень выручает, когда нужно быстренько простирнуть нужную вещь. Тихая, экономная. Стильная! Так что могу рекомендовать.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А моей стиральной машине в этом году будет пятнадцать лет. И видимо года берут свою, стала ломаться довольно часто. Пока меня выручает . Мастера этой фирмы уже несколько раз выручали меня и реанимировали мою помощницу. После последнего ремонта прошло чуть больше месяца, сложно сказать сколько времени она еще проработает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Lena788 Это хорошо, что Вам так повезло.
А попала на недобросовестных сотрудник, сама не осознавая этого. Они ставили не прочны детали и я каждый раз обращалась к ним за помощью.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика