Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Может ли участник ВОВ не оплачивать 100% налогов на землю?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
15.6 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Может ли участник ВОВ не оплачивать 100% налогов на землю? Хоть бы скидку какую-то получить для бабули. Как ей приносят платежки, так и платит всю сумму.

3 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот потому и платит, что не обратилась с документами в сельский совет или администрацию. Нужно отнести документы, удостоверяющий то, что она участник ВОВ. Моя бы бабушка выгрызла зубами эту отмену оплаты)

Ответить
Александровна
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник ВОВ имеет возможность не оплачивать налоги на землю. Мой дед документы не восстановил, теперь ни льгот, ни отмены уплаты налогов. Обидно Но платим ездим с ним через банк.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участники ВОВ не оплачивают земельный налог в 2016 году. В принципе, в 2015-ом тоже так было. Как будет в следующем году - неизвестно. Если вы не уверены, нужно ли вашей бабушке платить налог или не нужно, зайдите на сайт https:// Здесь можно проверить задолженность по налогам и оплатить, если она есть. Думаю, что бабуле все же следует отнести документы, удостоверяющие, что она является участником войны, в сельский совет. Справедливость нужно восстанавливать!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика