Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для бабули

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
7,618 Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моей бабуле скоро 70 лет, хочу ей сделать подарок, чтоб понравился и полезен был. Что можете посоветовать по данному вопросу?

19 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Можете кресло качалку подарить. например или одеяло, плед. В таком возрасте любой подарок будет приятен.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 24

@intro2012 Это точно, согласен с вами на счет внимания.
Если что можете посмотреть пледы хорошие, различных расцветок и из разных материалов, в этом магазине . Очень удобно заказывать, различные способы оплаты и доставка есть. Выбирайте вашей бабуле самый лучший плед.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@bigsassa Я бы Вам не советовал приобретать дешевый ковер, поскольку они все синтетические и вредные для здоровья. Как говорится, мы не настолько богаты, чтобы покупать вещь еще раз. Я бы Вам посоветовал приобрести ковер в магазине Luxury Carpets (kover8.ru). Там большой ассортимент ковров, все ручной работы, сделаны из шерсти и шелка. Мы с женой тоже приобрели ковер в этом магазине. Повесили его в детскую комнату, теперь не нарадуемся, что все-таки купили его, а не дешевый, синтетический ковер. Теперь вот хотим приобрести подобный ковер себе в спальню.

Вешать ковры на стену, я бы не стал, а вот постелить на пол, чтобы приятно было ходить, тут я только за. Ухаживать за коврами, пылесосить по мере необходимости, и скопление пыли вам не грозит. А если ковер красивый, качественный, из натуральных материалов и отлично вписывается в интерьер комнаты, то лучшего нечего и желать. В салон-магазине Luxury Carpets, меня поразил богатейший ассортимент ковров ручной работы, всевозможных форм и расцветок, никогда и нигде не встречал такого изобилия. Теперь у меня в квартире постелен красивый ковер, который отлично вписались в интерьер, греет ноги и радуют глаза домочадцев.

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@lima7 Уделите ей время, проведите с ней целый день. Представьте, как ей будет приятно.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне кажется, лучшим подарком для бабули будет ваза[
например, такие
потому что все всегда дарят цветы,но никто не подарит вазу)
а дарить деньги - глупо. важно ведь именно внимание, что вы думали и переживали о подарке)
деньги - нет!
а вот ваза - да)

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Мария_Кюри Ах, сколько у нас в доме этих ваз! Но все равно - это отличный подарок. А моя бабушка заказала на день рождения набор для вышивания. Хороший не нашла у нас в магазинах. Заказала через интернет-магазин. В набор входят и нитки, и ткань, и иголочки и даже бисер. Благо можно выполнить отслеживание почтовых отправлений и узнать, где моя посылочка. Очень хочу порадовать бабушку.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень сложно тут что-либо советовать! думаю все-таки тут главное внимание и собраться всем родственникам за одним столом

Ответить

Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

можете бабуле теплый свитер на зиму. знаю,что в таком возрасте люди ещё быстрее замерзают, поэтому думаю это будет отличным подарком. как купите подарок,то можете его красиво упоковать. в каталоге подарочных упаковок здесь можно найти что-то очень красивое. недавно сама делала подарок только маме и мамочка осталась довольна всем!

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

наша бабушка очень любит кулинарить, особенно выпечку. Поэтому подарили ей крутой набор для выпечки нашли. Она в полном восторге, говорит, очень удобно пользоваться

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Пожилым людям, я считаю, нужно дарить что-то для дома и уюта. Можно в качестве подарка выбрать качественное теплое одеяло из верблюжьей шерсти у него масса достоинств и полезных свойств, которые ваша бабушка точно оценит.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете подарить чай

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@sleiks Чай по моему это банально. Она и сама себе его купит. Надо бабушку чем то порадовать. Мы нынче свекрови вот такую тарелочку ручной росписи подарили Сюжет можно какой угодно сделать. Очень качественно все было написано, краски остались яркими, не смотря на то, что бабулечка наша активно пользуется тарелочкой и соответственно моет ее моющими средствами.

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас бабуля любит очень красивые и старинные вещи. У нее огромный красивый дом, в котором полно всяких необычно красивых предметов. В этом году мы подарим настольные часы, которые идеально будут смотреться в ее гостиной, это часы под старину "Вольный ветер" .

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

я бабули дарила Оренбургский пуховый платок.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@ЛадаЯ
Бабуле нужно дарить что то нужное, это факт. Вариантов может быть много. Но в нашем случае это всегда что то новое и интересное из посуды. Она обожает готовить и мы ей "подбрасываем" посудные новинки. Посмотрите какие интересные, новые и полезные штуковины для кухни . Ну какой хозяйке это не понравится

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 18

@ЛадаЯ Классический подарок

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наши бабушки - закаленные временем советские люди, многих современных подарков могут не понять. Поэтому ту нужно подойти с умом к подарку. Моя бабушка в свое время жила неплохо при советском союзе и знает толк в хороших вещах, поэтому я ей подарила сервиз из качественного отечественного фарфора Все равно мне останется

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

смотря что ваша бабушка любит и чем увлекается. моя вот например обожает пропадать с дедушкой на огороде. любит все это. я ей дарила вот все для огорода. удобрения, семена, потом столик тоже они с дедушкой хотели. если ваша бабушка такая же активная как и моя на огороде, то думаю, что и ей этот вариант понравится. если любит вязать, то разные схемы журналы, пряжу там или спицы, а если активная у вас или продвинутая бабушка, то даже можно что-то из гаджетов или техники подарить. в любом случае все зависит от ее интересов

Ответить

Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучший подарок подруге будет - детектор лжи! Её жизнь станет разнообразнее и она поймет, кто на самом деле был ей верен всё это время. Знаю одно хорошее место, где можно приобрести полиграф . Их офис находится по адресу Киев, проспект. Лобановского, 6д, офис 102.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика