Полетел электродвиг...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полетел электродвигатель, кто его может починить?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
35.2 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Полетел электродвигатель, кто его может починить? Сам в них ничего не понимаю, специалистов не могу найти.

6 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может он уже и починки не годен. Ищи людей на автосервисах, кто-то там точно найдется грамотный в таких двигателях.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть полно объявлений тех, кто за это берется. Просто купите газету)

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Была такая ситуация и у меня, но я нашел, кто мне исправит, вот они занимаются ремонтом электродвигателей в Москве и в других городах России - что удивительно. Так, как обычно такие ремонтики не имеют свою сеть филиалов. Ребята быстро мне починили электродвигателей, мне даже отъезжать не куда не пришлось, так что советую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Kirov Я купил в магазине..

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Boris5 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь обращались и очень довольны! Отличная компания и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер! Когда у меня полетел двигатель MTKF, я купил новую. Заказывал у компании "ПромТеплоСтрой" https:// - в первую очередь понравились цены, не слишком дорогие. Я все же думаю, ремонтировать больше денег уйдет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика