Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Текстиль

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Собираюсь открыть бизнес по продаже текстиля, может кто знает как выйти на оптовиков? Мне желательно в Турции, насколько я понимаю, там самый качественный текстиль, не так ли?

7 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Доброе утро! Вижу вы хорошо разбираетесь в текстиле, коль назвали Турцию) А я вот не разбирался и покупал где попала. Очухался только тогда, когда понял что бизнес уже на дне и дальше не куда, только банкротство. Интернет мне в помощь, вот и решил тут поискать выход из ситуации и на одном из ресурсов мне порекомендовали обратится вот сюда [ссылка скрыта по причине бана] это шоп-гид по сопровождению на фабрики в Турции и с его помощью решить проблемы с приобретением качественного текстиля в Турции. Что это такое, я понятия не имел, но все же решил воспользоваться такой возможностью и совсем не пожалел. Вы бы видели что он там вотворяет) Я молчал в сторонке стоя и старался научится торговле от шоп-гида. Как он там торгуется, это надо видеть. Я по таким ценам там закупаю текстиль, что выгода мне гарантирована а все благодаря шоп-гиду, так что не упустите и вы такой возможности. Как связаться с шоп-гидом вы уже знаете ну а остальное от вас. Не сомневаюсь что и вы будете удивленны от его работы)

Ответить
2 Ответов
Tera
 Tera
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Мартирос Я покупаю текстиль, в том числе - Турецкий, в интернет-магазине товаров для дома Мебелион . Ассортимент у них разнообразный, товары качественные и цены демократичные.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Tera Парни, я реально научился играть на гитаре за 2 месяца. Самое главное тут:

1. Обучение аккордам для гитары .
2. Обучение бою.
3. Обучение приемам перебора.
4. Обучение правильному пению под гитару

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

турция всегда отличалась качеством, но в китае дешевле будет заказывать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Alexxxxx Если собираетесь заняться закупками тестиля оптом, то лучше это на на заказывать. Продукция очень качественная, нареканий не было пока насколько я знаю. А цена вполне приемлема. Думаю, вариант очень даже неплохой, стоит присмотреться к этой компании.

Ответить
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно и турецкий заказать, но китайский дешевле

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если заниматься закупкой текстиля оптом, то лучше заказывать тут . ОПТ текстиль из Иваново готов предложить оптимальные цены на текстиль оптом для любого сегмента бизнеса по низким оптовым ценам и отличного качества. Контактные данные смотрите на официальном сайте.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика