Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ландшафтный дизай

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, кто в курсе, если заказать тут [ссылка скрыта по причине бана] ландшафтный проект цена какая будет? Хотя бы примерно? Кто, вообще заказывал что нибудь в этой студии дизайна, какие отзывы?

6 Ответов
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

нанимать дизайнера можно только в том случае, если у вас огромный участок земли, мне кажется, что таких людей не много

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

конкретно про эту студию дизайна ничего сказать не могу, но то что это будет дорого стоить - это точно. Да и потом надо будет регулярно обращаться к дизайнерам, чтобы поддерживать на участке то, что они создадут

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

у нас где дизайнеру развернуться на участке, там мало земли, что мы все сделали быстро и сами. Купили одну скамейку в посадили цветы и посеяли травку. Вот и все, но в принципе, самому очень интересно заниматься ландшафтным дизайном, так что вы попробуйте

Ответить
3 Ответов
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Alinochka Главное что бы красиво было и приятно смотреть .

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Alinochka а какие цветы сажали, подскажете? есть задумка облагородить участок, прикидываю сейчас как не разориться на саженцах

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@ВереникинаК Всем привет, сейчас в ландшафтном дизайне многие используют натуральный камень https://veronamarmi.ru/opt/ если не знаете, где можно такой заказать, то могу посоветовать вам вот эту фирму. У них доступные цены и быстрая доставка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика