Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купоны на скидку, кто пользовался?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Скидки, промокоды, купоны – кто про них не знает? А вот где искать, на каких сайтах, чтоб бесплатные были и разнообразные. Надо вечер потратить целый для поисков. Мне как постоянной покупательнице на Али, Озоне, этот сайт здорово помогает экономить денежки. Только я не умею пользоваться экономией, что удалось приберечь, тут же трачу )) Просто товаров больше заказываю, а сумма выходит как без скидки))

9 Ответов
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кстати, искать их совсем не трудно. Другое дело, что многие купоны ограничены в количестве и тот, кто первый их использовал, тот и получил скидку. Я периодически пользуюсь купонами iHerb, они здорово позволяют экономить - скидка получается порядка 10%, а иногда, когда повезет, можно даже бесплатную доставку. Магазин зарубежный, поэтому такой бонус особенно радует.

Ответить
1 Ответ
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@InnaFetisova Все эти купоны - чистый развод. От многих компаний слышал не раз массу критических замечаний, да и от людей тоже.
Компаниям невыгодно за бесценок продавать свои услуги.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пользовался, реальные скидки. Вы вводите номер скидочного купона на сайте в специальное окошко и у вас появляется дополнительная скидка в зависимости от ее размера и при оплате товара она учитывается. Хочу сказать, что это реально работает, я себе таким образом электронику покупал и джинсы с кроссовками, так что если вам где то попадется какой то купон на скидку, то обязательно его сохраняйте , он вам пригодится.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, хочу поделиться с вами скидочными купонами которые вы сможете получить бесплатно на сайте электроники от копании Huawei. На каждую продукцию скидки отличаются, начиная от 5% и до 25%. так что заходите, выбирайте понравившийся товар и берите свой

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@poligrax15 Постоянно пользуюсь купонами и промокодами на скидку. Буквально неделю назад на промокод mothercare в каталоге распродаж этого интернет магазина получили скидки до 60% на детские товары и одежду...

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я пользуюсь в основном купонами на скидки а салоны красоты, на различные процедуры по уходу за телом и лицом. Выходит выгодно. Смотрю актуальные предложения по Москве со скидками до 90% на сайте . Это значительно помогает сэкономить бюджет.

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте где можно найти информацию по скидкам на продукты или одежду?

Ответить
2 Ответов
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@rozumniza Акционные предложения и скидки можете посмотреть на сайте онлайн журнала , я не раз пользовалась советами и скидками с этого сайта и неплохо сэкономила денег! Купила на эти деньги косметику и парфумерию!
Еще можно найти промокоды на сайтах и кешбек.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@nepogoda Спасибо.
Заходила на сайт, достаточно информации. Очень помогли.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика