Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно починить стиральную машинку ?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
8,643 Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ремонт стиральной машинки. нужны запчасти или ремонт

12 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажу по ремонту. Есть компании Аква-мастер которая занимается ремонтом бытовой техники и продажей запчастей к бытовой технике по доступным ценам - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
3 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Mistik в мастерской

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@marinazolotova В любом сервисном центре где занимаются ремонтом их.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@marinazolotova Для ремонта стиральной машинки я вам могу посоветовать обратится вот в этот сервисный центр Мы свою стиральную машинку возили туда в ремонт. У нас оборвался трос что держит барабан. Остались более чем довольны результатом ремонта. Сделали его быстро и за ремонт взяли не дорого.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в чистки нет ничего сложного

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Semenn В любой сервис обращайтесь, сделают.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете обратиться в компанию Рембыттехника, они делают качественный ремонт бытовой техники. У нас недавно были проблемы с холодильником, позвонили, в тот же день приехал мастер, сделал диагностику, объяснил нам, в чем причина поломки и сколько это будет стоить. После нашего согласия приступил к ремонту, довольно быстро все починил и недорого. Мы остались довольны таким оперативным обслуживанием.

Ответить

Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Для меня, стиральная машина является одним из самых нужных бытовых приборов в современном доме. Ведь согласитесь, с ее помощью можно привести в порядок не только постельное белье, шторы, скатерти и полотенца, но и любую одежду, включая куртки и комбинезоны. Попробуйте все это перестирать руками. Поэтому когда она ломается, сразу в доме становится как то пусто, настроение падает, так как приходишь с работы и только закинуть белье в машинку и вспоминаешь, что сегодня стирать руками. К хорошему, как говорится, привыкаешь быстро. Поэтому в Нижнем Новгороде создали сервисный центр , где вы можете починить свою стиральную машину быстро и качественно, а самое главное у себя дома.

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу поделиться своим опытом. У меня стиральная машинка ломалась около месяца тому назад. В интернете по положительным отзывам нашел вот эту компанию: . Понравилось, что мастер приехал по вызову в тот же день. Запчасти у него были при себе. Сделал все качественно и быстро, и на свою работу дал гарантию.

Ответить
Записи: 81
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня была поломалась стиральная машинка, стирать стирала а отжимать не хотела. Я обратился в ремонт стиральных машин в Москве мастер мне сразу сказал что это за поломка, и сколько будет стоять ремонт. Я согласился приехал в течении часа и за минут 40 справил её еще и гарантию на ремонт дал))

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Lopatnik Если не сложная поломка , то самому можно сделать .

Ответить
expresremont
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Фирма "Экспресс-Ремонт" предлагает Ремонт крупной бытовой техники на дому. Ремонтируем Стиральные, Посудомоечные машины и Кондиционеры.+7 499 408-69-84, +7 926 443-92-81
https://expresremont.ru/

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика