Посоветуйте недвижи...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте недвижимость в Испании, Греции, Болгарии или другой европейской стране!

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Посоветуйте, выгодно ли вкладывать деньги в недвижимость в Испании?

8 Ответов
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Конечно, выгодно. Почему нет? Во-первых, вложения в недвижимость практически всегда себя оправдывают, во-вторых, Испания прекрасная страна и иметь там свой дом - мечта многих, а в-третьих, если не собираетесь туда на ПМЖ, то вашу недвижимость можно будет сдавать в аренду и иметь дополнительный доход. У меня вот знакомые купили дом в Испании через это агентство и очень счастливы.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Lika858 Как интересно! Посмотрите приватное сообщение, к вам есть вопрос.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно инвестировать в испанскую недвижимость очень выгодно, посмотрите в какие сейчас цены на объекты. Такая недвижимость будет постоянно расти в цене. А пока ее даже можно просто сдавать в аренду, это будет стабильный, пассивный доход, причем не маленький!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Ades если недвижимость на море, то да

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну я даже и не знаю что вам сказать. Наверное на сегодняшний день наиболее выгодно покупать недвижимость в Греции так как нынешний кризис окончательно добил экономику этой страны и цены на недвижимость там здорово упали.

Ответить
1 Ответ
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@poligrax15 Уважаемый poligrax15, я полностью с вами согласен. Для того что бы посмотреть и убедится в падении цен на недвижимость в Греции достаточно зайти на сайт компании Pommel Holdings Inc и убедится в этом самостоятельно.

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже интересно, что там с недвижимостью в Греции. Как кризис повлиял на цены и не пора ли сделать покупки?

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Испанская недвижимость пошла в рост - это говорю на собственном примере. Небольшой - 4 процента в год. Это касается недвижимости на побережье. Расстояние до моря около 3 км. Два года когда покупал, то рядом практически не было строек, а побывал на Новый год, так там вокруг одни стройки. Будет ли дальше рост цен? - не знаю, но вижу, что желающих купить недвижимость в Испании у моря не так уж и мало. Весь спектр жилья на море можно просмотреть здесь . Если не задаваться быть в непосредственной близости от морского побережья, то цены становятся милее и доступнее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика