Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Такси

21 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

как часто вы пользуютесь услугами таксистов?
может дадите телефончик кому лучше обращаться у нас в городе? какие тарифы сейчас? как по вашему не загибют ли планку они с ценой?

20 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

чаще всего пользуемся 004. но цены они иногда занибают.. хотя, до смешного. со знакомых от пл. советской до дворца спорта просят 150-200.
а нас один раз от дворца спорта до двигателя революции за 150 довезли. может они по внешнему виду ориентируются?? совет - если надо ехать на такси - одевайтесь победнее - меньше возьмут ))))

раньше пользовалась 555-777, но потом у них постоянно отказы стали, все заняты.

есть еще не очень дорогое, строго по счетчику - 969090. но у них тоже не очень много машин.

Ответить
1 Ответ
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@malu а может цена зависит от времени суток и выходного дня?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

К чему тебе тарифы?
Выйдешь на дорогу, поднимешь руку, приподнимешь слегка подол юбки и машины в очередь выстроятся, чтобы бесплатно тебя отвезти хоть на край географии!

Ответить
3 Ответов
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер +1

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Мастер на край географии может быть, ноне туда куда надо

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Мастер у меня и без поднятия юбки машины в очередь выстроятся
только вот и в самом деле увезут же меня на край географии и всё! кто вам тогда темки сексуальные создавать то будет?

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

неа..их то до 12 везли, а нас в час ночи.
и это в обоих случаях был выходной

Ответить

Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

приходится пользоваться, но не очень часто. Конечно, в основном ночью, когда домой возвращаюсь откуда-нито. Многие конечно загибают с ценой, но мне почему-то всегда попадаются нормальные

Ответить
5 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Натали КБ А я один раз поднял руку-остановилась Жигули,2-ка...
Водитель в дрова бухой...
Я пока по Автозаводу от Бездны до Гранда ехал,проклял всё.

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Pusher а нас один раз на убитой в усмерть шестерке жигули вез таксист из....африки.

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Pusher так зачем тогда садился раз водила был бухой?

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Натали КБ Наверное, и пассажир был не лучше, а пьяному море по колено
Pusher, не обижайся

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Alenky Да,тоже был бухой.Но...Ты представляешь,как он ехал,если даже нетрезвый человек испугался...

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

не говори-ка, потеряем мы тогда секс-профи... Так что лучше ездить на нормальном такси и не одной

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мы такси часто пользовались, особенно когда дочка маленькая была, до годика-ездили в поликлинику и обратно. В общем, что могу сказать?! Самые неприятные ощущения от 555-777. Объясню почему: мало того, что таксисты у них в компании в большинстве своем, мягко говоря, хамоваты, так они еще ОЧЕНЬ завышают тарифы (причем, видимо, с диспетчерами у них сговор), и каплей, переполнившей чашу тепрения стал случай, когда одтн таксист стребовал с меня дополнительные 50 руб. за ребенка в сумке-переноске, посчитав ее за БАГАЖ! Естественно, я так это не оставила, просто обидно за ребенка стало, что ее к багажу прировняли. Позвонила начальству, а оно мне заявило, что в действиях таксиста ничего неправомерного не усматривает, представляете? С тех пор 555-777 для меня не существуют. Попробовали 488-488-тоже не фонтан: то ждать приходилось по 15 минут сверх установленного времени, то машина стояла не у подъезда, а за домом, и мне с ребенком приходилось под дождем к ней бежать. Самые приятные впечатления оставляет до сих пор Такси-004: 15 руб. за км (НЕ по счетчику, а по километражу, т.е. можно примерно прикинуть самой), приезжают без опозданий, машины у них в парке, в основном, иномарки. за нами однажды на вокзал приехал Понтиак вообще, а в какой-то раз Hondа CRV С таксистами надо построже: знаешь сколько денег заплатить-столько и давай, а то мало ли у него какие планы на твой кошелек.

Ответить
3 Ответов
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Alenky Мы как-то всегда платим с учетом чаевых, но однажды нашелся ухарь, который реально стоял и клянчил:Ну, добавьте еще полтинничек! Противно даже было (не дали из принципа, поскольку и так заплатили свыше тарифа).

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Alenky Конечно строже! Нечего с ними нюни распускать!
Наглые они!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Alenky я один раз ехала в такси не по километражу, а по времени.
щетчик щелкал, когда мы в пробке - мне так смешно было. просто комиксы какие-то.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Советую вам шикарное такси тысяча Реально достойный вариант для поездок. С фиксированной ценой, плюс есть возможность онлайн заказа и многое другое, советую зайти и посмотреть всё самим

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 88

@Saibat Я работаю таксистом уже больше 5 лет. В работе мне очень помогает яндекс таксометр . Удобное приложение обеспечивает меня заказами от клиентов, практически нет простоя в работе, значительно сокращает пробег автомобиля без клиента. Я скачал и вам советую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика