Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переезд

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Планируем из Москвы к родителям в Новгород переезжать. Вещей и мебели - вагон... Даже ума не приложу во что это всё упаковать можно... И как потом перевезти... Может у кого то есть подобный опыт? Буду очень за советы признательна.

9 Ответов
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам бы в специализированную службу обратится, которая по этим вопросам помогает. Такие наверняка есть.

Ответить
2 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Станислав Меня тоже скоро переезд ждёт. Так что актуальность данного вопроса для меня очевидна.

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Станислав Я тоже так считаю.

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тут вам точно без помощи специалистов не обойтись. Поищите по городу компании по переездам.

Ответить
lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Погуглите в интернете. Там многие компании свои услуги по вопросам переездов предлагают.

Ответить

SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Организацию переезда из Москвы в другой город лучше действительно опытным профессионалам доверить. Они вам и с мебелью, и с вещами помогут. Вещи упаковывать проще всего в картонные коробки. Они вместительные и компактные. К тому же и размер их разный есть.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь к специалистам своего дела. Их координаты можно найти в интернете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Вера Истомина Дам координаты компании  которой мы заказывали офисный переезд. Они отлично выполнили свою работу. Приехали во-время, разобрали всю мебель, сложили её в коробки.По приезду в пункт назначения собрали её заново. Работают они очень быстро и аккуратно. Их работу оцениваю на отлично. 

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мы переезжали в прошлом году, муж обращался в компанию по прокату коммерческого транспорта в Москве , брали транспорт без водителя, муж был за рулем, так намного дешевле нам вышло, чем если бы мы нанимала грузовую компанию, при этом так как расстояние превышало 300 км/день, мы не платили дополнительно сумму залога, так советую и вам такой вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика