Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Водонагреватель

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
3,986 Просмотры
Каролинка
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нужно на дачу купить водонагреватель, мы на лето туда переезжаем жить. Вода только холодная, а это жутко неудобно. Посоветуйте, что лучше выбрать? Может обычную газовую колонку купить? Только не знаю какой фирмы, посоветуйте?

9 Ответов
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у вас на даче подключен газ, то покупайте газовую. Такая колонка удобна в использовании, стоит тоже не сильно дорого. Фирму лучше выбрать BOSCH, на сегодняшний день, самая популярная.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы брали на дачу Водонагреватель проточный, газовый, ARISTON FAST EVO 11 B. Стоил около 13 тысяч рублей, работает отлично, без сбоев, и недорогой. Так что, вам советую, такой покупать.

Ответить
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас тоже, на даче, вода холодная только. Мы частенько, летом отдыхаем там, вас понимаю, без горячей воды неудобно. Мы недавно там ремонт начали, правда косметический, много денег потратить сейчас не можем. Смотрели, газовые колонки, на этом сайте. Думаем там заказать, правда с фирмой еще не определились

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы планируем проточный приобрести, посмотрим, протестируем и напишу

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сейчас тоже думаю по поводу того, какой водонагреватель установить у себя на даче. Правда, определиться с выбором оказалось намного сложнее, чем мне казалось это изначально. Выбор очень большой и цены на разные модели очень отличаются. Думаю остановить свой выбор на водонагревателе фирмы AEG. Вот тоже гляньте. Только вот брать проточный или накопительный, не могу решиться.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Zaruchkin Мы с женой на даче бываем только в летний сезон, поэтому решили не ставить водонагреватель. Чтобы помыться, нам вполне хватает летнего душа, а для мытья посуды, воду греем на газовой плите.

Ответить
Makunin
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Bozin Я только недавно приобрел себе дачный участок с небольшим домиком. Хочу полностью его обустроить, чтобы было комфортно проживать в нем в любое время года. И, конечно же, первым делом планирую обеспечить наличие горячей воды в доме, так что буду устанавливать газовую колонку. На днях нашел сайт интернет-магазина, где есть газовые колонки, цены которых сравнительно невысокие (от завода-изготовителя), скорее всего здесь и остановлю свой выбор. Нужно только будет определиться с моделью, но надеюсь, что консультанты магазина мне помогут в этом вопросе.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у нас была ванная, но сейчас всё меняем, брали себе душевую
кстати, заодно менял ТЭН для накопительного водонагревателя, благо нашел эту статью https://teplofan.ru/sistemy-otopleniya/komplektuyushhie/ten-vodanogrevatelya
Потому, что до последнего не понимал где он находится ))

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот тут брали хороший водонагреватель, мы брали накопительный, у нас на 50 литров, нам этого количества вполне хватает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика