Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

обтянуть диван или купить новый?

20 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу кожаный диван, а муж хочет обтянуть старый материалом. Мне кажется это уже прошлый век, что посоветуете?

19 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же уговаривайте мужа на кожаный диван!Это всегда в тренде)

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Старый диван не обтянешь кожей, да и зачем, когда есть новые, современные модели диванов.

Ответить
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже за кожаный, и стильно и практично) и пролить что-то не страшно, всегда тряпочкой помыть нужно)) и ткань протирается сильно, на него тогда чехлы надо или плед - по старинке...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Fiffa85 Я считаю, что если механизм хороший, то можно просто обтянуть, а если диван уже "просится на новый", то и обновить можно. Я вообще очень люблю дом обустраивать, подбирать все по цвету, по качеству, это моя страсть. В спальне у меня большая кровать, все таки диван-
это не то... Для меня комфорт очень важен. вот новое купила, очень вписалось в интерьер. Спальня - любимое место в доме)

Ответить
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Pavlova2209 Да ну ещё скажите кресло-качалку поставить, самовар с баранками и пряжу со спицами. И совсем будет а-ля деревня))) нормальный современный диван из натуральной кожи - практично и стильно!

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кожаный диван - шикарная вещь, его хоть в гостиную, хоть в спальню.

Ответить
2 Ответов
Mazdochka3
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ulya33 Девули привет!

Ответить
Mazdochka3
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Mazdochka3 А причём тут покрывало на кровать если вопрос был задан про выбор самого дивана?

Ответить
Mazdochka3
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
vikanova писала:
Хочу кожаный диван, а муж хочет обтянуть старый материалом. Мне кажется это уже прошлый век, что посоветуете?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Mazdochka3 Кожаный диван никакой перетяжкой не сравнится. Это как золотая вещь и посеребряная. Разница огромная, как и внешне, так и по качеству. Не экономьте. Вы перетяните старый диван, а все равно будете хотеть кожаный. и купите его в конце концов! скупой платит дважды) Я для себя присмотрела Все таки итальянская мебель внушает мне больше доверия чем наши производители.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@zolushka123 обтягивать старую мебель это уж точно прошлый век

Ответить
 help
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Dima38 Купили недавно красивый кожаный красный диван

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@help Купили недавно в магазине почти белый с кожаной обивкой угловой диван. Смотрится шикарно, в интерьер вошел замечательно. Придает гостинной особый стиль и комфорт.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы лучше представьте визуально, стоит ли оно того... Если нет - то смысла тратить материал нет, и покупайте новый)

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы можете свой диван перетянуть кожей и Все будут довольны.Мы не давно перетягивали диван в компании . Мы не пожалели, что перетянули диван, а не купили новый. И денег сэкономили.

Ответить

Samsono4ka
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Новый диван, есть новый, хотя у меня подруга обтянула, правда не кожей, а тканью и ничего так смотрится. Я бы покупала новый.

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если я сам что то умею , то сделаю сам , даже и с диваном . А потом может быть и на дачу отвезу . Пригодится .

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если диван не раскладывающий, то можно сделать его и кожаным, но если вы его раскладываете, то нужно тряпку, так как кожа плохо растягивается и рвется быстро.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Советую старый диван сдать в химчистку ) Мы с мужем сделали так же, обратились в Одесскую компанию и диван как новый ))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика